Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вашингтон обвинил Россию в попытке повлиять на выборы "во всем мире"

ВАШИНГТОН, 3 ноя — РИА Новости, Алексей Богдановский. Белый дом США считает, что Россия пытается повлиять на политические выборы по всему миру, заявил журналистам представитель Белого дома Эрик Шульц
Вашингтон обвинил Россию в попытке повлиять на выборы "во всем мире" Россия, Белый дом, США, Выборы, Политика
"Наше разведывательное сообщество пришло к выводу две или три недели назад, что Россия участвует в злонамеренной кибердеятельности с тем, чтобы вмешаться в американские выборы. Эта деятельность, к сожалению, не является для них беспрецедентной. Мы видели подобные попытки вмешательства со стороны русских по всему миру", — сказал Шульц. Он не привел какие-либо подробности.

https://ria.ru/world/20161103/1480578242.html

6
Автор поста оценил этот комментарий

выборы в одной стране у них считаются выборами во всём мире)))

реально - нереальные пендосы!

16
Автор поста оценил этот комментарий

— Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!

— Ну да, читаю.

— Как же вы можете! Вы же еврей!

— А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!

10
Автор поста оценил этот комментарий

пришло к выводу две или три недели назад
Вся суть "лучшей разведки мира".

2
Автор поста оценил этот комментарий

обыкновенная хуйня.. обвинять соперника в своих грехах.. классический прием

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию