Ванильная история одного воровства.

Мы ехали, и держались за руки - он нежно, а я когтями...
Вор не учел что я могу запустить руку с другой стороны кармана балахона, и с силой впиться в нее маникюром. Вытащить не может - больно, и главное, сволочь карточку в пальцах зажал, отпускать не собирается. Так и ехали, минут двадцать, в забитом автобусе.
Карточку вырвал, выскочил на следующей остановке, а вроде казался нормальным таким пареньком, а все что он мне оставил на память - пара кусочков кожи, и кровищи в кармане =(

Наверное, он сильно разочаровался, когда узнал, что я так сопротивлялась из-за аптечной скидочной карты. Ну ладно... Придется взять новую, что поделать.


7
Автор поста оценил этот комментарий
Время охуительных историй на Пикабу.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если ты знала, что это скидочная карта, то лучше было аккуратно отпустить. Чувак мог запаниковать, нос сломать, а то и похуже чего. Аккуратно с ними нужно, из-за такой мелочёвки люди иногда на кладбище попадали. Беречь нужно в первую очередь себя, царапка, а потом уже мелочь в карманах.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы находились в общественном месте, то в чем была проблема за 20 минут не взять и не дать ему леща? Или, по крайней мере ГРОМКО сказать, чтоб высунул руку нахер?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по Вашей реакции, это для парня хорошо, что не изнасилование. Так, поди, без хозяйства бы остался.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вторую руку ему в ширинку надо было запустить
раскрыть ветку