Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Южной Каролине родилась девочка с седой прядью – генетической особенностью ее матери и бабушки

В Ридгиленде, штат Южная Каролина, родилась необычная девочка – ребенок имеет белоснежную прядь волос, передающуюся по наследству по женской линии ее матери. Признак данной генетической особенности имеется в ее семье вот уже на протяжении трех поколений.

В Южной Каролине родилась девочка с седой прядью – генетической особенностью ее матери и бабушки Новости, Длиннопост, Дети, Фото, Интересное, Особенности

На данный момент маленькой девочке по имени Миллианна исполнилось 18 месяцев. Миллианна является представительницей уже четвертого поколения в ее роду, у кого встречается эта особенность. Мать девочки Брианна Уорти также имеет ярко белую прядь в передней части головы. Такую же прядь имели бабушка и прабабушка Миллианны.

В Южной Каролине родилась девочка с седой прядью – генетической особенностью ее матери и бабушки Новости, Длиннопост, Дети, Фото, Интересное, Особенности

Врачи объясняют данный случай частичным или полным отсутствием меланина в волосистой области, который также известен под названием «полиоз». Брианна не знает, почему у ее семьи имеется подобный генетический признак, и сколько поколений он уже передается от матери к дочери.

В Южной Каролине родилась девочка с седой прядью – генетической особенностью ее матери и бабушки Новости, Длиннопост, Дети, Фото, Интересное, Особенности

Дело в том, что прабабушку Миллианны удочерили. Своих настоящий родителей она не знала, поэтому так и не смогла рассказать, давно ли полиоз присутствует в ее роду. «Моя младшая сестра не имеет подобной особенности, и я думала, что Миллианна также будет обычной. Но как только мне дали ее на руки, я увидела, что у нее такая же белая прядь, как и у меня», — рассказала Брианна.

В Южной Каролине родилась девочка с седой прядью – генетической особенностью ее матери и бабушки Новости, Длиннопост, Дети, Фото, Интересное, Особенности

Когда Брианна была маленькой, ее часто дразнили за ее необычные волосы. Но со временем она научилась воспринимать это ни как недостаток, а как особенность. Женщина хочет убедить Миллианну в том, что она также особенна. «Я собираюсь сказать ей, что она красивая и уникальная», — сообщила Брианна.

источник

В Южной Каролине родилась девочка с седой прядью – генетической особенностью ее матери и бабушки Новости, Длиннопост, Дети, Фото, Интересное, Особенности
В Южной Каролине родилась девочка с седой прядью – генетической особенностью ее матери и бабушки Новости, Длиннопост, Дети, Фото, Интересное, Особенности
В Южной Каролине родилась девочка с седой прядью – генетической особенностью ее матери и бабушки Новости, Длиннопост, Дети, Фото, Интересное, Особенности
В Южной Каролине родилась девочка с седой прядью – генетической особенностью ее матери и бабушки Новости, Длиннопост, Дети, Фото, Интересное, Особенности
В Южной Каролине родилась девочка с седой прядью – генетической особенностью ее матери и бабушки Новости, Длиннопост, Дети, Фото, Интересное, Особенности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий
Мамке повезло точно знает что ребенок от нее )))
раскрыть ветку (3)
281
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
???
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть же случаи, когда детей путают в роддоме на выдаче

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку