В тему про бешенство или лечилась не от того

Когда учился в школе, я каждое лето приезжал к бабушке в деревню. Однажды мы с ней пошли в магазин и встретили одну тетку. Руки ее были перебинтованы, чуть ли не по самые локти. На вопрос "что случилось?", та поведала историю.

Ее кошка стала чересчур агрессивной, стала кидаться на всех. Поэтому та решила укоротить жизнь кошки. Позвала соседа, тот схватил кошку, но та стала активно вырываться и исцарапала обоих. Естественно обратились в больницу, там им прописали те самые 40 уколов в живот.

Вроде бы все нормально, да вот только тетка та все равно потом откинулась через неделю. Как выяснилось у нее были камни в почках, о которых она и сама не подозревала.

Автор поста оценил этот комментарий
Однажды соседская кошка начала странно себя вести. Смотрела в глаза, издавала жуткие звуки.. Потом пена из пасти пошла.
А я тогда только "Куджо" начиталась.
Перепугалась, даже сон приснился, как кошка меня приследует. Акцентировала внимание соседки на поведение её питомца....
Оказалось кость у неё в горле застряла. Короче все хорошо закончилось, рыбную косточку вытащили. Но перепугалась тогда ужасно.
Автор поста оценил этот комментарий

Уколы от бешенства довольно вредные. Не зря при прохождении курса полгода пить нельзя. И беременным говорят тоже нельзя.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше знаю я о Родине, тем больше я её люблю... Что тут ещё сказать.