В связи с последними обновлениями ютуба...

В связи с последними обновлениями ютуба...
Автор поста оценил этот комментарий
И почитай лента.ру.
http://lenta.ru/news/2013/09/25/youtube/
Когда всё устаканится - к концу 2013. Я ничего не добиваюсь. В данном случае. А в целом я, как и многие, за искоренение отсталых пользователей, которые не желают двигаться вперёд и осваивать новое. Поймите вы уже, большинство - ЗА. И та хуета, что сейчас бурлит в тырнетах - не большинство. А просто те, кто через месяц привыкнет. Никто никогда ради вас ничего возвращать не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Остапа несло..."
Автор поста оценил этот комментарий
да, не слышу ответа, какая у тебя ОСь то?)
И в чём же я так не прав, обоснуй.
Не прав я только в одном - сколько раз обещал себе не вступать в спор с такими как ты, но всё равно вступаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
таки вообще, я вступил в спор с тобой только ради лулзов, в последнее время на пикабу обострение по этому поводу...

Оси юзаю разные, в зависимости от назначения, для работы приходится хакинтош(мак не сильно люблю, мне больше другие компьютеры нравятся, а цифровой микшер только с ней полноценно пашет, приходится изголяться), а для домаразвлечений убунта и винда
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня проблемы.
Блять, ты форсишь фразу, не зная её источника?)
ты понимаешь что ты поехавший? - слова Епифанцева.
http://habrahabr.ru/post/195256/ на вот, почитай, что пишут. Зачем это действительно сделали.
Чем мне охуенно нравится Хабр, так это тем, что там люди рассматривают ситуацию со всех сторон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя диалог течёт в нескольких плоскостях, попробуй тебя разбери что ты спрашиваешь. Это то я знал.
Причём тут комменты? Я вообще про другое тебе говорю

Короче, чувак, чего ты добиваешься я не пойму? У всех есть своё мнение на этот счёт. И моё мнение устоялось и не изменится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кто тебе сказал, что изменение дизайна не несёт оптимизации? любое новшество не берётся с потолка. И хватит форсить в своих комментариях зелёного слоника, это выглядит как минимум по-идиотски. Пишу я .bash скрипты. А вообще изучал Питон и Яву. Однако по долгу службы она мне не нужна. Я больше работаю с Visio, с пользователями и с самой сетью собсна. (СКС к примеру).
Мои слова имеют логику, это просто интерпретация на мой лад.
Причём тут интеграция? Ох.. Я тебе напомню, что ютуб - гугловское подразделение. Однако гуглом там почти не пахло. Вот они и интегрировали G+ в ютуб + нотификации в браузере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зелёного слоника? ЧЗХ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу твои посты.
Участник спецолимпиады, всё находится в тестовом режиме. Через неделю всё устаканится и можно будет привыкать. Хотя я уже привык.
з.ы. Умничка, иди в гугл и посоветуй им свою стратегию оптимизации. Ну там то 100% обезьяна работает, значит и ты сможешь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, чувство собственного величия у тебя зашкаливает. Ты не прав, но твой межушный нервный узел увы, не может это осознать.

Кстати, зачем ты переходишь на личности? У тебя настолько большие комплексы и проблемы в жизни, что их компенсируешь за счёт оскорбления других?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл тебе передать привет от Граммар Наци. Знакомтесь, блеать. Господи боже мой, хоть бы отредактировал, прежде чем выкладывать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"трясуться за трафик."
Себя исправь сначала

Картинка кстати не моя
Автор поста оценил этот комментарий
всегда бесили консерваторы, которые плачут, когда им меняют фон и две кнопки. валите назад в 1812 год.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты неадекватен :(
Автор поста оценил этот комментарий
Ты - типичный упёртый консерватор. Таким невозможно доказать пользу. Они предвзято видят только говно. Сколько я с инженерами танцевал перед директором с диаграммами, подсчётами, прайсами, оборудованием, с просьбой перевести магистраль с меди на оптику. Хуй там. Пока провайдер насильно не перетянул магистраль от здания с оборудованием до здания фирмы - сидели на медянке на старых говнотарифах.
з.ы. учился я на программиста. работаю сетевым инженером. в общем-то родственные профессии. иногда прикладное программирование нужно бывает.
чтобы ты опять не говорил, что я несу несвязный бред - проведу аналогию. старый интерфейс, допустим, был тяжёл и неоптимизирован для аппаратной части. юзеры бы сами не захотели его переключать и продолжали бы нагружать сервера. гугл бы плакал, кололся, но продолжал есть кактус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а сейчас он оптимизирован, да. Загружать по сотне раз один и тот же ролик, это отличная оптимизация.


Мне нравится как ты составил мой психотип, по паре комментов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У юзеров вечно всё не так. Для таких ребят как вы требуют вставлять форму обратной связи. Я сказал, что я программист, потому что я очень хорошо понимаю смысл и пользу интеграции. Уж такой сейчас юзер пошёл, что пока ему не пихнёшь - он будет под DOS'om гнить и устаревшее говно палкой тыкать. Хороший и стабильный интернет у более чем 90% европы и 50% мира. Средняя скорость в мире - 3,3 мегабита. По европе - около 15 мегабит. Если копнуть глубже, то на деле в крупных городах интернет намного быстрее и дешевле. Гугл просто разработает для убогих версию с меньшим трафиком, как они сделали с Gmail. Интеграция интернета шагает огромными шагами. Никто не виноват, что некоторых этот прогресс обходит стороной. Я конечно с недоумением смотрю на жёсткую политику навязывания новья, но это необходимо, ибо юзверь нынче упёртый и будет сидеть до последнего на дырявом и старом интерфейсе/ядре/технологии. То, что вы не видите дыр в старом интерфейсе - не значит что их нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кулхацкера в тебе ощущаю я. Твои слова не имеют логики. Ты сравниваешь вещи, которые вообще никак не сравнимы, ибо это разные области. Позволь спросить, а на чём ты пишешь, и давно ли?

Причём тут интеграция ютуба и гугла? Что ты вообще несёшь, а главное зачем ты это сейчас несёшь? Обновления должны быть в технологиях а не в смене иконок дизайна. Мой пост про абсурдные и не нужные изменения дизайна, а тебя понесло в дебри ОС и прочих ненужностей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как программист тебе говорю, что поехавший здесь ты. Интерфейс упростили. Намного. Только вы этого не видите. Раньше чтобы посмотреть личку на ютубе, почитать ответы на комменты и тд.. надо было лезть на сам сайт, там лезть в профиль и только там всё читать. Сейчас все уведомления сыпятся в нотификации в Хроме и в G+. Колокольчик в уголке. Количество действий снижено в 2 раза. Чтобы увидеть комментарий в сраче и полностью почитать данный спор надо было отправляться в далёкое путешествие по кнопке "показать комментарий". Сейчас есть просто сворачивание треда. Вы такие странные блять, как будто все изменения делаются специально назло вам. Захотелось гуглу - поменяли. Уже вижу идиотов, которые ставят на аватарки "Fuck Google!". Как Паша Дуров и стена. Помните такое? Сейчас стена никому нахуй не сдалась. Все привыкли и только за нововведение. Интеграция - хорошо. А вчерашняя раздробленность сервисов - не есть гут. Изменения делаются после тщательного анализа действий иногда не совсем умных пользователей. Например главную вкладку Хрома изменили потому, что пользователи не желали вводить поисковые запросы в адресную строку, а переходили на сайт гугл, после этого только искали нужную инфу.
Для участников спецолимпиады повторю - комментарии в тестовом режиме, так же как и видео на HTML5. Старые комменты скоро тоже переведут в новый вид. И всё вернётся на свои места.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если у рандомного Василия пупкина(или @RussoTuristo) хороший и стабильный интернет, то автоматически и у всех жителей планеты всё тоже самое.
То, что ты программист( в чём я сомневаюсь, но да ладно), ни о чём не говорит. Вот был бы ты вебмастером или веб дизайнером, твои рассуждения имели бы почву. А я, как простой пользователь, скажу что это неудобно. Ранее было намного удобнее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хороший коммент человека:
Та что вы плачете все, меняйте привычки, хватить сидеть на сундуках - через месяц вы и не вспомните как было раньше. Вот и с 8 виндой - по началу человеку месяц облом, потом все удобно и устраивает, или вон моей бабке дай планшет в руки и она даже время не сможет посмотреть, а батя покупает новый комп и устанавливает на него винХР. (вы что такими же хотите стать? )Это банальная адаптация к внешнему миру и она всегда и во всем, абсолютно во всем, тем более в наше прогресивное время. А то бля чуть что изменилось и началось сука...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эк тебя колбасит, такое чувство что ты причастен к этому.
Изменения хороши тогда, когда они упрощают интерфейс а не усложняют его.
Но на ютубе теперь нельзя поставить автоматически качество видео например 360р( т.е при начале проигрывания качество может скакать на 144р или 240р, что замечаешь не сразу, а в случае маленьких роликов, успеваешь и просмотреть), так же раньше можно было мотать видео без загрузки заново, теперь промотай ты хоть на секунду, и весь загруженный ролик грузится заново(трафика это ест немерено), теперь нельзя остановить загрузку ролика(во многих случаях это надо), и ещё кучи мелких но неприятных изменений. А ты несёшь какой то бессвязный бред. Батя, бабка, винда ХР, ты понимаешь что ты поехавший?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Опять. Товарищи пенсионеры. Если вам не нравится, что передвинули две ёбаных кнопки, пожалуйста, обратитесь в ближайшее почтовое отделение.
з.ы. Надеюсь эта хуета не выйдет в горячее. Автор, в дизайне ютуба нет радикальных изменений. Поноешь и привыкнешь. Как бабульки, честное слово. Знаете как сделать лучше - предложите. Только и умеете демотиваторы лепить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оно конечно хорошо, что ты такой привыкнувший. но там кардинальные изменения в юзабельности, которые логике не поддаются.
показать ответы