Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В свете последних событий

В свете последних событий
14
Автор поста оценил этот комментарий

АМ/КГ

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы уже задолбали все, а. Люди жалуются на диктатуру из-за прослушки телефонов, запрета на пропаганду гомосятины, необходимости согласовывать митинги с местными властями и регистрировать финансируемые из-за рубежа НКО в качестве иностранных агентов? Серьёзно, блин? Ну офигеть теперь.
Господа, когда в стране была настоящая дитатура, посадить могли за анекдот на улице, гомосексуализм был преступлением и карался лишением свободы, несанкционированные митинги е просто разгоняли дубинками, а иногда расстреливали к чертям собачим боевыми патронами ( Новочеркасск), а одно только робкое подозрение на то, что какой-нибудь партийный функционер получает деньги отиночтранных организаций, буквально в отт же месяц для этого функционера могло закончиться не просто расстрелом, а ещё и объявлением всей его семьи врагами народа со всеми вытекающими.
Вот это была диктатура. Но самое забавное то, что если бы сегодня хотя бы тридцать процентов тех мер вернулись, товарищи, кричащие сегодня об удушении демократии, молчали бы в тряпочку, потому, что принайтовите ликтатуре говорить такой ой как сцыкатно. Стоять бы нынешним пчевдалибералам на первомайских демонстрациях и портреты Ленина в первых рядах нести с довольной миной.
А если вы можете говорить о надвигающейся ликтатуре и при этом не обливаться холодным потом при каждом подозрительном шорохе за дверью и не терять сознание при виде проезжающего воронка, одно это означает, что до диктатуры нам ещё ох как далеко.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пятый день они все прут и прут. Сука, где же у них рубильник? Послать Джона Коннора чтобы он повернул рубильник - и все, прекратят ползти на свет Свидетели Пакета Яровой!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, яровая без тега политика