В США девушка - скаут украла 6000 коробок печенья и несколько месяцев скрывалась от полиции

В США девушка - скаут украла 6000 коробок печенья и несколько месяцев скрывалась от полиции Печенье, Лентач, Cookie Monster
45
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она украла 6000 коробок с пончиками, то полиция нашла бы её гораздо раньше.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Печеньки сманили её на сторону зла, нет ЗЛААААА!

250
Автор поста оценил этот комментарий

А пусть теперь попробуют достать из нее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

В Кентукки присяжные признали виновной в краже 6250 коробок печенья Лию Энн Вик, которая была вожатой девочек-скаутов. Об этом сообщает издание People. Преступница пока не выступала перед судом, и что девушка сделала с более чем 6 тыс. коробок печенья, до сих пор неизвестно.


В феврале внимание полиции в Кентукки привлекла пропажа более чем 6250 коробок печенья в трех разных округах штата на сумму 26 тыс. долларов. По итогам расследования выяснилось, что печенье украла Лиа Энн Вик. 26-летняя вожатая имела открытый доступ к подсобкам, в которых девочки-скауты хранили печенье на продажу. При этом у Вик несколько месяцев получалось скрываться от полиции после обнаружения пропажи.


Отделение скаутов, в котором Вик была вожатой, из-за недостачи в продажах не может позволить себе совместные поездки и посещать мероприятия. Финансовые проблемы девочек решат через интернет. Сбор пожертвований на финансирование отряда девочек-скаутов идет полным ходом.


Ранее на Южном Урале житель Троицка сделал предложение 35-летней женщине, у которой некоторое время назад украл мобильный телефон.


http://people.com/crime/girl-scout-cookies-troop-leader-accu...

раскрыть ветку