«В сети началась травля». Дочь депутата извинилась за матерную разборку на дороге

Дочь депутата Кушвинской городской думы Александра Камбаратова, 33-летняя Марина Камбаратова, которая стала участницей конфликта у дома №75 по улице Шейнкмана в Екатеринбурге, поссорившись с другим водителем из-за очередности проезда, рассказала Znak.com свою версию произошедшего.



По словам Марины, в скандальный видеоролик не было включено начало разборки. «Первым из машины вышел он. Подошел ко мне и в грубой форме потребовал, чтобы я отъехала. Я ответила, что я же девушка, ему нужно совсем немного отодвинуться, чтобы я смогла выехать, но он не послушал. Вообще, я считаю, что это была какая-то провокация. Я подошла к нему, он сидел с таким наглым видом… Я, конечно, не снимаю с себя вины за эту нецензурную брань. Мне очень стыдно, что запись посмотрят мои близкие. Но всякое бывает. Меня вывели на эмоции. Назад я поехать не могла – за мной уже были другие машины и закрывался шлагбаум. Еще я спешила к старшему ребенку», - рассказывает Марина.

«В сети началась травля». Дочь депутата извинилась за матерную разборку на дороге Марина Камбаратова, Автохам, Золотая молодежь
«В сети началась травля». Дочь депутата извинилась за матерную разборку на дороге Марина Камбаратова, Автохам, Золотая молодежь

https://www.znak.com/2016-12-06/v_seti_nachalas_travlya_doch...

Интересно, а автор ролика как отреагировал на извинения ?

75
Автор поста оценил этот комментарий

«Первым из машины вышел он епты бля. Подошел ко мне и в грубой форме потребовал нахуй, чтобы я блядь отъехала. Я ответила, что я же блядь девушка, ему нужно совсем немного отодвинуться нахуй, чтобы я смогла выехать, но он пидр не послушал. Вообще, я блядь считаю, что это была какая-то провокация нахуй. Я подошла к нему, он сидел с таким пиздец наглым видом… Я, конечно, нихуя не снимаю с себя ебаной вины за эту нецензурную брань. Мне пиздец очень стыдно, что запись посмотрят мои близкие. Но блядь всякое бывает нахуй. Меня пиздец вывели на эмоции. Назад я нихуя поехать не могла – за мной уже были другие ебучие машины и закрывался ебучий шлагбаум. Еще я спешила к старшему ребенку нахуй блядь пиздец», - рассказывает Марина.

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий
Только утром в коментах на Пикабу прочитал-давайте устроим ей мясо...и уже через 4 часа жертва капитулировала...
83
Автор поста оценил этот комментарий

Забавное дополнение в конце, " Я ехала к старшему ребенку ", если после этих " извинений " всё не уляжется, я почему то уверен, что ребенок к которому она ехала, в последствии окажется чуть ли не умирающий.
Одним вон в Гос. Думе перерабатывать нельзя, потому что у них в 50 лет, муж сам жрать не умеет и его нужно прийти накормить.
Другие в какую жопу бы не попали, они сразу " спешат к ребенку ", не нравятся такие " друзья человека ", которые сами ответить за свои действия не могут и начинают то детьми жопу свою прикрывать, то мужьями.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
За рулем нет девушек, женщин, парней или мужчин, есть только водители.
раскрыть ветку