В Петербурге водитель маршрутки довез больного пассажира до больницы

В Петербурге водитель маршрутки К264 довез больного пассажира до Александровской больницы. Остальные пассажиры сопровождали пожилого мужчину, которому стало плохо.

Об этом истории рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» ВКонтакте.

Пострадавшему оказывают помощь.

Есть добро на этом свете!

В Петербурге водитель маршрутки довез больного пассажира до больницы Санкт-Петербург, Доброта, Милота
44
Автор поста оценил этот комментарий
Почаще бы новостей, что кто-то кому-то помогает, творит добро. А то в основном негатив в новостях
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать "довёз" - маршрут К264 проходит как раз мимо больницы. он, скорее, сделал небольшое отклонение от маршрута, заехав на парковку больницы. по своему разумению или по просьбе пассажиров - это уже другой вопрос.

ни в коем разе не умаляю доброты и правильности поступка, но когда читаешь "довёз" рисуется совершенно другая картинка

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при мне дедку надо было ехать от станции метро Московская, до Большевиков. Ну и маршрутчик 29к подбросил дедка до Ломо за так и ещё горсть мелочи ему дал на 12 маршрутку, мол "держи, отец. Не жди автобуса, маршрутка быстрей".
9
Автор поста оценил этот комментарий

В какие времена мы живём, когда обычный (человеческий) поступок встречают овациями? Остановите землю, я сойду.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, нормальный человек так и бы и сделал. Представьте ситуацию, что у вас в салоне может умереть человек из-за того, что вы не захотели\побоялись свернуть с маршрута. Я фиг знает, как с таким жить потом...