Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Пермском крае учительница заставляла школьника грызть ее ногти

Пруф

http://m.tatar-inform.ru/news/2016/10/04/522978/

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). В одной из сельских школ Пермского края учительница дала погрызть свои ногти первокласснику, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председателя региональной общественной организации «За права детей на образование в Пермском крае» Анну Куликову.


Сообщается, что семья школьника отказалась сдавать деньги за рабочие тетради. Родители первоклассника рассказали о том, что учительница начала издеваться над ребенком сразу после отказа платить за тетради. Неоднократно ребенок приходил домой с жалобами, что преподавательница могла ему нахамить или ударить дневником, после чего было решено дать ребенку диктофон для записи всего, что происходит на уроке. На записи диктофона слышно, как учительница журит ребенка за то, что он грызет ногти, предлагая погрызть и ее ногти.


Ребенок рассказал о том, что учительница засунула свои пальцы ему в рот.


Родители школьника обратились в полицию и прокуратуру.


Куликова также рассказала об обязанности школы выдавать рабочие тетради, если они входят в учебную программу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх.. где были такие училки, в светлые времена безотказной эрекции моего детства.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В рот мне руки
Доколе мы будем терпеть такой произвол в наших школах, я вас спрашиваю.

Автор поста оценил этот комментарий

На тетрадки денюшек нету, а на диктофоны есть. Вот уроды!!!!!!!!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Это серьёзно? Дать ребёнку диктофон... Я полностью за законное решение. НО дам диктофон и пойду караулмть в МАСКЕ!