В Перми 12-летнего школьника ранили в дорожной перестрелке

О происшествии сообщила мама пострадавшего подростка.

9 апреля, около 18 часов, в районе остановке Папанинцев произошел конфликт двух автомобилистов не поделивших дорогу. Один из них решил решить спор при помощи травматического пистолета. Он стрелял в спину своего оппонента, но попал в школьника, который в тот момент проходил рядом.

Наш сын Глеб возвращался домой с тренировки и получил пулю из травматического пистолета, проходя мимо не поделивших дорогу мужиков!!! Неужели нельзя решать вопросы и проблемы без оружия??? Сейчас Глеб в больнице под наблюдением... Слава Богу рана не серьёзная, надеюсь внутренние органы в последствии не отреагирует - сообщает Наталья Г. (мама школьника).

Как сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю, по факту случившегося органами дознания возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство

В Перми 12-летнего школьника ранили в дорожной перестрелке Пермь, Перестрелка, ВКонтакте, Длиннопост
В Перми 12-летнего школьника ранили в дорожной перестрелке Пермь, Перестрелка, ВКонтакте, Длиннопост
В Перми 12-летнего школьника ранили в дорожной перестрелке Пермь, Перестрелка, ВКонтакте, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай представим ситуацию: Я стою в черте города, стреляю по дереву из травмата. Рядом по тротуару идешь ты. И вдруг, совершееенно случайно, я попадаю в тебя. Тебе жутко больно, я пробил тебе зимнюю куртку (мальчику пробили, есть фото), но ты поворачиваешься ко мне и говоришь:" Да ничего страшного!! Ты ж случайно!! я ведь случайно мог и под автобус попасть!" Хуйня какая-то?! Ну вот так выглядит твоя аргументация.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по ребенку шмальнули из травмата! Надо забить? Оголяй свою ляху я по ней из простой воздушки шмальну, посмотрим как твое лицо выразит удовольствие от этого)

Автор поста оценил этот комментарий
Где пруфы? Пацанчик с ссадинкой на боку не впечатляет, я в малолетстве с велосипеда падал и то кровавее.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

выше, в комментариях есть ссылка на пермский телеканал.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты читай внимательнее!!! Стрелял в спину!! В СПИНУ!!! На него че блядь спиной нападали?!

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты доказываешь свою точку зрения просто предполагая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы оружие было в свободной продаже,то пацан мог бы отстреливаться или прохожие могли отомстить за пацана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Станет местным авторитетом, которого жизнь помотала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рэпером