Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Пакистане христианин накрыл собой террориста-смертника при входе в храм

В Пакистане христианин накрыл собой террориста-смертника при входе в храм Новости, Мир, Факты

Один из охранников, увидев, что шахид намерен совершить самоподрыв, закрыл его собой. Свидетели отмечают, что подвиг охранника спас многих верующих, в то время как взрыв в соседней протестантской церкви унес много жизней.

Сообщается, что на момент смерти молодому охраннику Аккашу Баширу исполнилось всего девятнадцать лет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

У аметистов из-за заголовка бомбит не хуже того смертника.Вы порой не сильно отличаетесь от фанатичных верующих.

раскрыть ветку (25)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я аметист и у меня не просто не бомбит,а я не понимаю из-за чего тут бомбить. Ну кроме того что в 21-ом веке до сих пор убивают из-за религиозных различий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ..мне кажется всегда убивают из-за денег.))
39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бомбит от того,кто придумал этот заголовок.К чему тут блять что он христианин?Еще б написали что мясоед прикрыл собой террориста-вегана,вейпящего в церкви.

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Такой заголовок потому что дело было в храме. Не на улице. Не всех подряд. Мусульманин. Христиан. В церкви!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что данная новость печаталась в основном на сайтах и пабликах христианской направленности, то не удивительно, что заголовок носит такой характер.Просто пикабу не та площадка.Это как наш преподаватель в универе.На предмете порой пускается в размышления о высшем, имея в аудитории христиан (я в т.ч.), мусульман (малые народности кавказа и узбек) и др, хотя на деле мы сидим в медицинском институте, на паре по фармакологии, на теме средств применяемых при артериальной гипертензии.А превращается пара минут на 30 в пререкания и споры.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не кормите препода-тролля.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю отмалчиваться (мне то что?Препод болтает, пара идёт, меня не спрашивают).Мусульмане некоторые молчать не могут.Я уже побаиваюсь за препода порой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ведь на Пикабушечке принято упоминать к месту и ни к месту христиан, только с целью обосрать. Порой такие тупые и нелепые комментарии набирают кучу плюсов, потому что там приплетено христианство (разумеется в оскорбительной форме), а тут вроде ничего плохого и нельзя сказать, вот и у аметисов бомбит, что тут вообще христианство упомянули. Что за двойные стандарты?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок составлен так, как будто этот поступок был продиктован в первую очередь религией.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, а что Вы Злого Скосого то минусите?! По мне так он прав! Вот эта фраза как бы объясняет посыл поста: "Свидетели отмечают, что подвиг охранника спас многих верующих, в то время как взрыв в соседней протестантской церкви унес много жизней"...То есть, типа у протестантов такого героя не нашлось...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Протестанты кстати тоже христиане.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку