В ответ французам

В теме последних событий
В ответ французам В теме последних событий
3
Автор поста оценил этот комментарий
везде есть нормальные люди, а есть идиоты. Я не в коем случае не оправдываю террористов напавших на редакцию газеты. но если ты высмеиваешь чужую религию тебе неоднократно угрожали неадекватные фанатики, коих много в любой религии чему в итоге удивляться? да и надо бы помнить про ответственность за сказанные тобой слова
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает почему, может, потому, что родился и вырос я в Татарстане, где рядом стоят церкви и мечети, где на Крещенье в прорубь ныряют все подряд не взирая на веру, а на Курбан Байрам половина гостей за мусульманскими столами точно не их единоверцы. Может из-за всего этого я никак не могу понять- за каким хером прямое оскорбление верующих считается неипацца каким проявлением свободы слова? Ну, есть у них запрет на изображение Пророка, так оставьте их в покое и просто живите с этим. Боюсь, если бы сошел с ума и, например, насрал в православном храме, то первыми, кто бы меня ушатал не по детски, были бы мусульмане. Они слегка погорячее в принятие решений. Но мы же дикари, и наша толерантность- это на самом деле отсталость и серость. Вот показать сиськи и спеть в храме или нарисовать что то обидное- вот это прогрессивное мышление. Идите вы в жопу, европейцы, со своими гнилыми подходцами!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это только подтверждает теорию о том, что адекватные кавказцы остаются дома, а всякие хачи прутся в другие страны и беспределят.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если я больной на голову, то я могу под видом своих убеждений творить что угодно. Так что не надо оправдывать фанатиков, и опускать карикатуристов, типа они сами виноваты, что провоцировали.
Вот я, например, атеист. Меня оскорбляет фраза "Христос воскресе", так как это противоречит моим чисто научным убеждениям. Получается, если мой сосед по лестничной площадке произнесёт эту фразу, и я ему отрежу голову, то он сам напросился. Ну или за шутку про Эйнштейна в коментах на пикабу, вычислю по АйПи автора и убью всю его семью из калаша. Это что, нормально? Это сами напросились?
А завтра я стану поклоняться богу, у которого одна нога(ну а почему бы не придумать такого?) и скажу, что меня оскорбляют люди, которые ходят на двух ногах, а не прыгают на одной. Вы будете согласны прогнуться под мои идеи и начать прыгать на одной ноге? да нихрена.
Так почему карикатуры провоцируют то? Правильно говорят, что если твой бог не приемлет смешных рисунков, но приемлет убийства людей, то твой бог- дьявол.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом они порезали парочку армянских христиан. Как в старые добрые.