В очень паралельной вселенной

В очень паралельной вселенной
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен с ней черепахой, меня тогда жутко выносили граждане этого города, которые с таким похуизмом воспринимали окружающий их пиздец, будто так и надо.
Город превратился в ёбнутый живой сад, да насрать.
Вокруг бродят динозавры, да в пизду, это дело обычное.

Всякие жуки увеличились многократно, а похуй, что там на завтрак.

Временами казалось, что сами колдуны охуевают от такого вселенского похуизма жителей к сотворённому ими безобразиям.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А меня радовал их шеф. Вот уж, великого тепения существо. И цветок колдуна, более живучий, чем терминатор и великий Чак
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
на сколько я помню, у них замесы были по круче, чем у Локи с Тором.
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше нравился вышедший чуть раньше сериал про двух родственников, которые занимались варкой всякой хуйни, к которым время от времени приходил некий гражданин с повадками опытного налогового инспектора. А ещё у них были домашние животные - жертвы экспериментов.

Да и эта песня в голову меня надолго засела.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вунш—Пунш. Мульт крутой, только черепаха там была стремная...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Странно вот, сериал про монстров, жрущих мусор, должен бить все рекорды по отвратительности, но самым мерзотным для меня все-таки был "Рэн и Стимпи"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
был еще мультик про мелких пи. .ков. не помню, как называется, но там самая взрослая была девка лет 4-5 и звали ее Анжелика(была той еще сукой). Так вот там — анимация реально страшная была. И еще "огги и кукарачи" — по сей день их показывают и они все такие же мерзкие
показать ответы