В Новосибирске жители многоквартирного дома договорились и зажгли в окнах слово \"Россия\"

Видео в комментах.
В Новосибирске жители многоквартирного дома договорились и зажгли в окнах слово \"Россия\" Видео в комментах.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это помните???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение, что в СССР провернуть подобное было легче. Люди были более организованны и идейными.
А сейчам у нас не все но многие-каждый сам ща себя. Иди пойди и договорись ещё, чтобы свет зажигали в определенных квартирах, а в других его не включали!)
Вот зная некоторых моих соседей и жителей дома, они бы просто рассмеялись предложи им потратить время на подобную "ерунду", а то и нахер бы послали)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какая организованность, даже странно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я спецом и скинул видео, чтобы никто не заподозрил в фотошопе)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас берем ноут, пару других приспособлений, и делает это все один человек.
Первый раз, помню, про этот способ узнал из журнала "Хакер".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак не тупи, я же написал что есть видео.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, основная аудитория данного сайта со мной не согласится, но по моему это ерунда и ничего общего с патриотизмом не имеет. Ещё бы Крым наш написали с помощью окон. Патриотичные дохуя - вон двор лучше уберите , или деньги скиньте на помощь юго востоку, не говоря уже о поездке. До абсурда доходит. Охуеть, патриотизм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже не доводите до абсурда. Вот захотели и сделали, приурочив к праздника и салюту. В чем проблема то?
Откуда вам знать, что некоторые жители этого дома, не перечисляли средств в помощь Донбассу?
Да и ко двору странные претензии. Обычный заснеженный двор. Главное чтобы мусора не было. А снег в Сибири-это стабильное явление.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такой идейный дом находится?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Авиастроителей, 2/2 в Дзержинском районе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу туплю, это где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Авиастроителей, 2/2
показать ответы