В меня въехал майор милиции..

На волне расскажу ка я свой случай. Было это правда лет 7 назад, но в нашей реальности могло быть и вчера. Ехал я в пробке. Слышу удар сбоку. Ударил меня в левое заднее крыло, майор милиции в кителе. Посмотрел на меня и не выходя из машины уехал. Вроде царапина, подумал я. Понимая безвыходность сложившейся ситуации сел и уехал. В дороге позвонил друзьям, те вернули меня в реальность: "мне вломят оставление места ДТП со всеми вытекающими.. буду чинить его машину без своих прав и т.п.". Я вернулся на место Аварии, поставил знак и вызвал наряд. Ждал я его 2,5 часа. Возможно и они ждали за кустом., что я уеду. Еще 1,5 часа я сидел перед кабинетом уже в Службе. С их слов: "машина с таким номером о которой Вы говорите - не зарегистрирована". Под конец рабочего дня мне еще и выкатили неоплаченные штрафы и сказали, что сейчас закроют на 15 суток. Я улыбаясь процедил сквозь зубы, что есть фотофиксация, а потом для верности позвонил друзьям. Через 10 минут подошел лейтенант и сказал: если у тебя есть такие друзья, зачем цирк устраивать и отдал мне документы. Попросил "быть мужиком и удалить фото". Оказывается они 1,5 часа меня по камерам видеофиксации искали, а я то дворами поехал.. тоже сооброжалку включил. ДТП не оформляли. Машину по факту я делал сам. Друзьям проставился. В этот же день оплатил все штрафы и теперь за этим слежу. Мораль? Если случилась "беда", то у каждого оказывается есть "друг мент", а там как в картах: "туз бьет шестерку, а с королем ему прийдется идти в баню".

В меня въехал майор милиции.. ДТП, Блогеры, Друг, Майор
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде блоггер, а излагает нихрена непонятно и запутанно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

я понял то, что нихуя не понял

3
Автор поста оценил этот комментарий
Буквы вижу, смысла нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из этого набора слов в голове бред сложился
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уууффф.. Ребята спасибо что отписались, а то я уже тоже переживать начала что половину не поняла.