Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Кропивницком, на Украине, во время крещенской купели включили "Прощание славянки"

В Кропивницком во время крещенского купания в источнике святого Даниила вместо молитвы и церковных песнопений включили песню о "русском правом деле"
В Кропивницком, на Украине, во время крещенской купели включили "Прощание славянки" Прощание славянки, Украина, Политика, Кропивницкое, Крещение, Религия, Видео, Длиннопост

Следует заметить, что это не оригинальный текст 1914 года, а вариант, написанный актером Андреем Мингалевым в 1990 году.

По словам СБУ, они уже провели профилактическую беседу с организаторами "анти украинского флеш моба"

В Кропивницком, на Украине, во время крещенской купели включили "Прощание славянки" Прощание славянки, Украина, Политика, Кропивницкое, Крещение, Религия, Видео, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Где во Львове находится "Львівська шоколадниця"?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею, ибо только на пл. рынок штук 5 крупных школадных кафе, в одном при тебе делают конфетки из шоколада. Дорого, поэтому идут на хуй.,. но туристам нравится.

Вы это к чему спросили? Подвергаете сомнению мое жительство во Львове таким образом?

Тогда вы реально употребляете, ведь гугл ни кто не отменял и при желании я бы нашел все что угодно.

У вас конкретные претензии ко мне есть? Или обидел чем? Может вы кастрюлеголовый? Так это вас не я, а Бог обидел, не дав ума

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это я вам про ТСа.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это я "Ольгинский"? )))

Вы это, прекретите принимать вещества )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ведь гуглил. Я спрашиваю потому что не львовянин не знает ответ.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы потешить ваше измененное сознание я гуглить не собираюсь )

Поскольку по теме поста у вас мнения нет, общение с вами заканчиваю. Вам же предлагаю вернуться в привычную обстановку и состояние опьянения веществами.

Прощайте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж "львовянин" ольгинский, у него цель обсирать Украину. Проект "хвалить царя" походу закрыли, а "сри на хохлов" оставили.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, интересные у вас "ольгинцы"

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, там про украину ни слова. Какой нафиг антиукраинский флешмоб?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно потому, что ни слова про Украину )))