Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Киеве установили "кормушки" для беженцев с Донбасса.

http://news-front.info/2016/11/29/shok-v-kieve-dlya-bezhence...


На трамвайных остановках Киева устанавливают кормушки, но не для птиц, а для переселенцев из Донбасса. В них можно оставить еду для тех, у кого, как выражаются в «европейской» столице, «не сложилось с генетикой».

Об этом написал украинский журналист Евгений Руденко в Facebook.


«На фото — кормушка «ВПОмiч», предназначенная для внутренних переселенцев из Донбасса и Крыма. Вы не ослышались: именно кормушка. Их на трамвайных остановках Киева устанавливают креативные и социально ответственные граждане. В кормушке можно оставить еду для тех, у кого не сложилось с генетикой. Столичная пресса так пишет о креативе местных художников: «Вместе с гостями и участниками акции организаторы рассуждали: Все ли смогут принять и понять этот призыв обратить внимание людей друг на друга не через пафосные лозунги и заявления, а через самую естественную и сильную человеческую потребность?», — пишет он.

В Киеве установили "кормушки" для беженцев с Донбасса. Украина, Киев, Донбасс, Политика, Фэйспалм
46
Автор поста оценил этот комментарий
А будут пастись ветераны ато и втюступать в драку с пенсионерами и студентами, экшон
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не знаю как крымчане и дончане, но другая категория "у кого не сложилось с генетикой", всякие бухие атошники, торчки и алкаши и прочий биомусор, точно расхватают на закусон.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Идея помощи хороша, но исполнение отвратное. Я бы с голоду сдохла, но ничего оттуда не взяла(((( Уроды, бля, даже помочь нормально не могут
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
не сложилось с генетикой

Ага, на Украине нет нацизма :)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Гении че. Мне ,ватану мозгом так не скрипнуть даже с компанией. А они вон че придумали.
раскрыть ветку