В городе Димитровграде пропала собака.

В городе Димитровграде пропала собака. Собака, Димитровград, Пропажа, Помощь

Друзья! Это мой первый пост и я прошу о помощи! В городе Димитровграде (Ульяновская область) пропала собака породы Сибирская Хаски, кличка Агата(на фото справа. Для сравнения со взрослой собакой)! Пишу это по просьбе друзей. 


Пропала в районе порта, но сейчас может быть где угодно! Есть подозрение, что ее украли и могли увезти в соседние города. Ульяновск, Казань, Самара и тд. Боится машин и чужих людей, без ошейника, есть клеймо.


Уже прочесали почти  все частные сектора, расклеили объявления, всё тщетно. Последняя надежда, что кто-то из вас ее узнает! 


Пожалуйста, напишите или сообщите! Это очень дорогой и преданный друг семьи!


п.с.: добавлю несколько комментариев для минусов. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

еще фотографии Агаты! Она совсем еще малышка! 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, чую, что меня заминусят, но внимательнее надо за собакой следить, тем более за такой крупной породой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

минусить не буду. скажу одно - всё в жизни случается. надеюсь вы будете внимательны в своей жизни, и вам не придется ночами по городу бродить в поисках своего питомца. 

Автор поста оценил этот комментарий

Таких собак оч часто на заказ крадут, шансов найти очень мало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже такие подозрения есть.. последняя надежда, что кто-то после этих фотографий случайно узнает и сообщит. ведь по клейму и документам можно вернуть/выяснить кто это сделал.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть вопрос, а как же такая вещь как поводок, если собака не идеально слушается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

собак обучают, играют и гуляют с ними. по дороге когда идут, конечно поводок одевают! но когда останавливаешь в каком-нибудь месте - можно дать расслабиться, попрыгать и порезвиться. дело случая. не надо думать что безответственные и сами виноваты. взрослого приучили, а она еще малышка.

Автор поста оценил этот комментарий

Друг, в вк есть соответствующие группы, там и аудитория больше и вероятность, что помогут выше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже испробовали объявления в контакте и группах всевозможных. Обратилась сюда, потому что последняя надежда. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чот зачастили в последнее время с пропажами...

http://vk.com/wikipediahasky напишите сюда, тут постоянно кого-то находят, но не факт что признаются и отдадут)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, написала! 

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов2 

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов