Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В годовщину бесланской трагедии матерей погибших задержали

23
Автор поста оценил этот комментарий

В общем рискнул посмотреть.


- Охраняющие оказались сотрудниками фсб.

Нихрена себе, фсбшники стоят. Прикрывают баб этих, далее после того как засветились на камерах, полиция (по сути ниже стоящая инстанция) берет и везет их в отделение, и в том числе журналистов за то что снимали.

Помоему это вранье и там были не фсб шнки а крышующие - чтобы реальные матери не могли эти пезд порвать на куски.

Далее

В конце начинает эксперт давать оценку от компании Amnesty International. Гуглим что же это за организация.


https://nstarikov.ru/blog/26321


По сути - это политическая организация которая прикрывается благими намерениями.

Вот здесь они озабочены запретом меджлиса в крыму


http://krymsos.com/ru/news/amnesty-international-zaborona-me...


А вот здесь озабочены запрет коммунизма

http://112.ua/mnenie/a-pochemu-eto-amnesty-international-tak...


А вот здесь озабочены правами человека в крыму.

http://ru.krymr.com/a/27938662.html


НУ и клевая фраза


– Вот тут возникает следующий вопрос: Вам не кажется, что, поскольку в Крыму в настоящее время действуют российские законы, работают российские органы государственной вертикали, правозащитная работа была бы эффективней, если бы ей занималось московское бюро Amnesty International?



– Это вопрос непростой, поскольку для нас, для Amnesty International, с точки зрения международного права, власти, которые в настоящее время существуют в Крыму, являются «де-факто властями», которые, конечно, должны обеспечивать соблюдение прав человека. Но если бы мы начали работать по Крыму, то косвенно бы признали факт аннексии Крыма Россией легитимным.


Что как бы намекает нам о что речь идет вовсе не о правах человека...

26
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Позор таким. За пачку зеленых президентов превратили смерть своих близких в цирк.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

взято отсюда


http://maxpark.com/community/4109/content/5425315


Вот в этой статье в Коммерсанте подробно рассказывается о том, как "демократические" западные СМИ старательно избегали термина "террористы", рассказывая о трагедии. Кому сочувствовали американские журналисты? Жертвам? Отнюдь. Эти мрази цинично называли террористов "вооруженными людьми" и "революционерами". А потом они так же активно стали окучивать выживших жертв трагедии, надеясь выжать из этого политические дивиденды. Американский "Национальный фонд демократии" влил в общественную организацию "Голос Беслана" 40 тысяч долларов только в 2010-2011 годах и еще черт знает сколько денег через подконтрольные НКО, которые постоянно вкрадчиво нашептывали жертвам терракта, что на самом деле во всем виновата власть. Совсем не "вооруженные люди" и "революционеры". Они-то тут причем? Милые люди! А силовики - звери. И в результате эти несчастные женщины устроили вчера на месте трагедии провокацию, придя в спортзал школы №1 в футболках "Путин - палач Беслана". Свиньи сразу же радостно захрюкали:



Вот так меняется реальность. Уже никто не вспоминает о террористах. Вся вина возлагается на тех, кто спасал и жертвовал собой. Они "уроды в погонах". Они - устроили бойню. Черное стало белым, а белое - черным. Абсолютно не стесняются в средствах. Ничего святого. Оболгать, извратить, изгадить. Большинство журналистов промолчат об этой провокации, потому что обсуждать и осуждать поступки людей с поврежденным рассудком и некрасиво, и бессмысленно. А некоторые будут ее обсасывать сладострастно и во всех подробностях. И вторые - прекрасно понимают, что эти женщины неадекватны. И в отличии от них, журналисты отдают себе отчет в собственных поступках и в том, что очерняя нас, они одновременно обеляют террористов. Но деньги не пахнут. Они продадут трагедию Беслана недорого - за 30 сребреников.

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

а что они хотят, что бы спецслужбы вообще никого не спасали тогда? ну да, надо было просто дать террористам перерезать всех детей. или что?

32 террориста захватили 1128 заложников. как можно было обойтись без потреь?