Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Германии убит чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев

В Германии убит чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев Убийство, Мусалиев, Кикбоксинг, Новости, Германия

По данным полиции, с российским спортсменом расправился неизвестный мужчина в маске.

В Германии убили многократного чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева. По данным газеты Augsburger Allgemeine, уроженца Татарстана застрелили у подъезда дома в немецком городе Ной-Ульме.


Очевидцы рассказали, что спортсмена убил неизвестный мужчина в маске. После происшествия он скрылся с места ЧП на машине с водителем.


В полиции сообщили, что злоумышленник объявлен в розыск. При этом следствие обладает некоторыми уликами, которые помогут правоохранителям "продвинуться вперед" в расследовании этого дела.


37-летний Муса Мусалаев был капитаном команды по кикбоксингу Prince Team. Кроме того, он занимал должность советника президента Татарстана по вопросам физической культуры и спорта. Начиная с 2013 года переехал в Германию.

Пруф: https://life.ru/935763

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, ребята.
Я об этом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Начиная с 2013 года переехал в Германию.

меня одного смутило то,что советник президента Татарстана живет в Германии?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоженемцы однозначно

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, печальное известие. Вечная память.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в нулевых одного боксёра ёбнули (интернет сейчас говорит, из чьей крупной ростовской группировки он был). И не последним человеком, сктате.

Так вот начальник мой (спортсмен) с пеной у рта доказывал, какой Волчок был белый и пушистый, детей учил, старушек через дорогу переводил. Никакого криминала нивжисть! Спортсмены вообще не такие, особенно боксёры.

раскрыть ветку