В Америке убили пранкера

Во время записи своего первого пранк-видео был убит начинающий комик Джимми Вэлл. Зайдя в кафе в гетто и сев за стол к компании агрессивно настроенных афроамериканцев Джимми сказал "Hello, Monkey" после чего был избит тремя посетителями кафе. Его друг, снимающий всё на камеру сначала хотел заступиться за юного пранкера, но увидев пистолет у одного из негров остался стоять на месте, имитируя разговор по телефону.
Джимми Вэлл скончался в больнице от пяти ножевых и трёх огнестрельных ранений
141
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ниггеры сказали: Чувак, это же пранк, чего ты умираешь-то сразу?
раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это очень смешная чернуха)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
видео пранка а студию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как найду - скину. Новостью брат поделился, он в Висконсине живёт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удалите пост, если не будет видео или огласки в местном СМИ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео будет как только - так сразу
Если получится - скину фотку газеты
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, почему этот пост не был удален? Информация ложная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пролистай вниз, найди мой коммент о том, что как только - так сразу и успокойся
Автор поста оценил этот комментарий
вы же понимаете, что не предоставлено ссылки на источник? И что выглядит это все нереально и провокационно? И что тема для спекуляции выбрана благодатная? на пикабу много раз негативно высказывались про "пранкеров". Да просто попробуйте погуглить, вы найдете только одинаковые перепосты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@dayofadmin и тебе тоже
Я писал ниже не раз, что как только мне скинут этот ролик (он является доказательством того, что парниша не сам себя убил в кафе, и само собой этот ролик свободно в сеть не выпустят) - я залью его сюда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда твой брат знает столько подробностей? Даже количество ножевых и огнестрелов уже посчитал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай то, что я писал выше - брат живёт в Висконсине и на момент всего действия находился там. Как только ролик будет доступен (а как я понимаю - это улика в деле против неопознанных убийц) - я залью его отдельным постом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как только мне скинут видео - я его обязательно залью. По словам брата - свидетелей было человек десять, снимало только двое, друг покойного сейчас в местном участке, даёт показания.
показать ответы