В аквапарке я всегда этого боялся

В аквапарке я всегда этого боялся Аквапарк, Горка, Не вписался, Гифка

Ссылка на новость

84
Автор поста оценил этот комментарий

В казанском аквапарке есть самые высокие горки, с которых нужно скатываться без подушек. Пару раз я скатился нормально, но в какой-то момент я решил разогнаться посильнее и чуть не перевернулся в трубе. Ну это ладно. В конце там участок заполненный водой, в котором резко тормозишь и в этот момент плавки впиваются в промежность. Так вот, я почувствовал острую боль в этой области. Кое-как выбрался из трубы и пошел в туалет осматривать повреждения. Думал что порвало анус нафиг. Приспускаю плавки и вижу кровь! Несколько минут паники, пока не понял что где-то порезал палец и кровь идет из него и запачкала плавки пока я пытался их снять. Вобщем закончилось все хорошо: анус цел, палец перевязали в медпункте.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

В нячанге на Винперле есть широкий спуск под 6-местный бублик. Так вот на поворотах его выносит вверх над бортом примерно наполовину. Т.е где-то на метр. Вылет - фатален, высота десятки метров. Короче очко сжималось.


Нашел!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше мосты проверяли (и проверяют) тяжелыми повозками и инженерами-строителями на нем. Надеюсь это был сам конструктор)

раскрыть ветку
612
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда боялся, что где-то разойдётся шов и отрежет мне пол задницы (в лучшем случае).


Помнится, в HTF был такой эпизод.

раскрыть ветку