Ужасное стечение обстоятельств, или история бедной девушки.

Небезопасный контент

Доброго дня читатели Pikabu. Хочу рассказать вам ужасную историю, одной милой девушки.


А начну я эту историю с самого начала !? Есть у меня друг, который сделал из своей девушки смысл жизни, но спустя пару лет, эта девушка сказала не люблю и ушла. Пацана конечно же это сломало, как мы его только не пытались вытащить из этого состояния, но все было напрасно. И вот в один прекрасный момент кто то предложил сходить к психологу. Это был не совсем психолог, скорей собрание людей у которых есть жизненные проблемы, и вот они собираются и делятся этим. Мы посовещались, предложили ему, он одобрил, и мы пошли. У меня собственно тоже был не большой творческий кризис, и я решил сходить за компанию, да и вдруг действительно помогут.


Настал день X, мы пришли, все как в фильмах, люди сидят по кругу, каждый рассказывает историю, другие слушают, по центру психолог. Люди там все разные, проблемы тоже. И вот очередь дошла до нас, мы высказались, с нами поговорили и все вроде бы нормально, но тут очередь дошла до девушки. И тут собственно мой кризис сразу пропал, а друг забыл бывшую.


Жила была самая обычная девушка, познакомилась с парнем. Спустя время они поженились, в их доме появилось два маленьких ребенка, жили они счастливо, проблем не знали. Но в один прекрасный момент муж не вернулся с работы. Не буду описывать все, его просто убили. Просто оказался не в том месте, не в то время. Она осталась одна с двумя маленькими детьми, у нее не было больше никого, сирота с детства. Разумеется пережить такое тяжело, тем более что она его действительно любила. Я честно сказать ревел как баба, когда слушал, тем более что слушал я это все в живую, видя слезы, истерику и пустые глаза. Но как же я охерел когда понял что это только начало истории.


Так вот собрав все силы в кулак, поймав себя на мысли, что есть два замечательных ребенка и нужно жить ради них, она собралась и пережила этот ужасный период жизни. Прошел месяц, два , а там и год. Легче не становилось, знакомые говорили ей что бы она больше общалась, что время пройдет и будет легче, а сейчас главное не замыкаться. Ну и вот спустя время. Познакомилась с молодым человеком (Животным) в сети, общались. Прошло еще время, решили все же встретиться на 5 минут, просто попить кофе. Тем более что кофейня находилась прямо в доме. Уложив детей спать, спустилась. Он ее уже ждал, кофе был готов, она присела сразу предупредив что дети одни, и долго она сидеть не может. Он сказал хорошо и начали общаться, пить кофе. Спустя время глаза стали залипать, и она просто вырубилась. Ужас который она рассказывала описывать я не буду, но это животное ее просто изнасиловало и выбросило. Очнулась она только в больнице, спустя время, попала она туда по счастливой случайности. Просто прохожие нашли ее без сознания, и отвезли в больницу.


Не знаю как плавно перейти к самому ужасному, поэтому ловите пулю прямо в лоб, все это время дети находились одни дома, в следствие чего погибли от обезвоживания.

Собственно, описал все вкратце, после этого разумеется проблем больше у нас нету, волос тоже, и мысли теперь только об этом. Все сидели потерянные, один психолог более менее подавал виды жизни,  знает ее он давно, он же ей и помог пережить потерю мужа.

Не знаю зачем рассказал, не знаю как воспримет это Pikabu. После того собрания я вообще мало чего стал понимать. Случай реальный, я думаю мы обязательно еще встретимся на следующем собрание, но я не знаю даже что говорить в таких ситуациях и как быть. С одной стороны можно было бы передать вашу поддержку, а с другой стороны лишний раз напоминать, это опять переживать ситуацию заново. В общем время покажет, возможно будет продолжение.

Кого интересует криминальная часть, первые получили по 6 лет, насильник же 10. Первые сами заявились, насильника же нашли на следующий день, но какая разница, когда произошло такое ?


PS: Мира вам в жизнь пикабушники. Счастья и здоровья.


Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

11
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка работала медсестрой в психбольнице. Я от нее таких историй наслушалась, шопиздец.
Была одна. Расскажу коротко, хотя история на самом деле огромная и с большим количеством участников.
Вкратце. Жила девушка, вышла замуж, родила двоих. Заболела, легла в больницу. Мужа убили. Младший ребенок погиб от голода или что-то такое, старший в больнице оказался. Когда женщина узнала об этом, немного поехала крыша. Легла в первый раз в психушку. Выписалась. Родственники мужа запретили виделся с ребенком. Она пыталась что то сделать, но ее свекр какая то шишка и в итоге она снова в психушке. Снова выписалась. Пошла по инстанциям, пытаясь забрать ребенка. Тем временем ее пытаются лишить род. прав, предлагают денег и т.д. Она отказывается. Снова психушка. Ребенка тем временем забирает свекровь. Когда они на машине ехали к ним домой из больницы, в них врезался грузовик. Свекровь в реанимацию, мальчик умер по дороге. У женщины дичайшие проблемы, совсем сьехала с катушек. Больше ни о какой выписке из больницы речи не идет.
Свекровь ее пыталась навещать потом, но та орать начинала, потом хер успокоешь. А свекровь сама уже ебу начала даваться, сына с внуками везде видела. Но в психушке ее не было на лечении, неизвестно, что с ней.
61
Автор поста оценил этот комментарий

ммм.. может психолог на столько хорош, что девушка рассказала выдуманную историю и все поняли, что их проблемы - вовсе не проблемы? если так, тогда он красавчик конечно.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, у меня и проблем  то нет.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Для страшных судеб не обязательно наличие подонков.
Как вам такая история?
Жила-была семья, более чем благополучная, глава семьи - преподаватель в одном из ведущих вузов, жена и дочери - соответствующие.
В один момент старшая дочь съезжает с катушек (точно не скажу, шизофрения или одна из сходных болезней). Психбольница, длительное лечение.
Через короткое время младшая погибает в аварии.
Мать не выдерживает - инфаркт, скорая, морг, кладбище.
Отец - тоже инфаркт, откачали, но остался практически инвалидом, работать больше не может.
Старшая дочь снова в психушке.

Вообще, иногда полезно жёлтый дом изнутри увидеть - там таких историй десятки.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая женщина поехала на выходные с молодым человеком то ли в санаторий, то ли куда-то, не знаю. Дома остался 12 летний сын - вполне самостоятельный парень, иногда мы с ним виделись. Вернулась она к пепелищу и мертвому ребенку - полез в пожар спасать собаку, так там и остался из-за дыма. Цимес в том, что подожгли бывшие одноклассники парня - не потому что одноклассники, а потому что малолетние у*бки, и ничего им за это не будет - возраст не тот для ответственности по закону.