Deleted

Deleted
90
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник мудак - горе в семье компании.

У меня сейчас начальник хороший, но из разряда "доебись до мелочи". Каждый раз проходя мимо он докапывается до чего-то: то пыль где-то, то кружка на рабочем месте. Я такое только в армии видел - прапор всегда находил до чего докопаться. Но на прошлом корпоративе всё встало на свои места - он закончил военное училище).

53
Автор поста оценил этот комментарий

Глупее дурака - только инициативный дурак.

Оставь все Марина как есть и в минимальном виде поддерживай сложившийся порядок - проработала бы гораздо больше и может быть даже и должность сохранила.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Да , таких марин похоже везде хватает с избытком.
P.S. У меня были те же яйца , только а профиль
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю... работаю в овербюрократичном коллективе, и по большому счету нашему непосредственному начальнику похуй на твой результат, главное не косячить и писать отчеты по активностям и отчеты на отчеты и т.д... в общем когда коллективом вместо "Лидера" начинает рулить "бюрократ" персоналу становится глубоко пох на общий результат. Хочешь чтобы сотрудник перестал эффективно работать?)- завали его херовой горой отчетов.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я походу работал с этим Мишей. Узнал по фразе "можете до конца месяца на работе не появляться":) Хотя, может это совпадение.
Фамилия у Миши не еврейская на Л?:)

раскрыть ветку