Увидел молодого парня который приехал на велосипеде и привёз с собой куски асфальта и закладывал ямы на внутренней дороге.

Как оказалось, человек с синдромом, а делает такие дела,что не каждый здоровый может.
Увидел молодого парня который приехал на велосипеде и привёз с собой куски асфальта и закладывал ямы на внутренней дороге. Как оказалось, человек с синдромом, а делает такие дела,что не каждый здоровый может.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин как то жалко стало,вечно мне жалко и обидно за таких людей.Кто нибудь читал про мужика который живет в Турции и на метле катается думая что у него мерс,и  соблюдает пдд,и паркуется даже ,полиция там ему подыгрывает и никто его не ругает.Или с детства помню видел часто пацана с соседнего двора,ему как помню ну 22-24 года было и он играл с малышами лет по 6-7 которым,он помню при мне ругал малышей за то что они залазили в колодец, или яблоки тырили..Струну души задел ты короче как то.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекватный человек на проезжей части.

Делает неадекватные вещи.

Создание аварийной ситуации в чистом виде.


Я ничего хорошего не вижу.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот учтите одно. На скорости эти кусочки асфальта будут отлетать в лобовые стекла авто :)

Да, он хочет сделать доброе дело(и это прекрасно), но в итоге будет только хуже. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда он их выковырял?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Привёз их на велосипеде

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку