Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Утро либераста

Сегодня утром проснулся, лежу, не встаю - думаю, как обычно, как лучше продать Родину? Это занятие мне больше нравится, чем идти на работу. Ватники вечно советуют, но, как по мне, продаваться за печеньки куда как легче, чем ходить на работу, ведь на работе надо работать.

Думаю: вот стресс-то был несколько месяцев, Барак ушел, и поток печенек из-за океана прекратился, уже был близок к тому, чтобы всё же пойти на работу, но Трамп не подвёл – да восславится конгресс США! Я уже думал было переходить с американских печенек на импортозамещение в виде картошки из Белораши. Перспектива так себе, но всё равно лучше, чем работать.

И вот, значит, лежу, смакую либерасные козни против великой державы, и в комнату забегает сын, трёт глаза спросонья, включает телевизор, щёлкая на ящике кнопу пуска, и залезает на кровать.

Для того, чтобы чадо не подсело на блины с лопаты и не лепило бы лошадок из говна, я убрал пульт от телевизора, оставив ребенку только один канал «Дисней», который он только и может в результате включать и выключать.

Сын, увидев что я не сплю, разумеется, зиганул на американский флаг, висящий на стене, и принялся уже спокойно смотреть ИМПОРТНЫЕ мультики. Которые, к счастью, на детсадовских утренниках под детский хор мальчиков-зайчиков «БОЖЕ ЦАРЯ ХРОНИ» пока что тракторами не давят.


Идёт мультик «Голди и Мишка».

И вдруг мои мысли о том, как обосрать великую державу, жесточайшим образом прерываются неожиданным сюжетом мультфильма. Главная героиня мультика и её друг Медведь защищают от дровосека свой любимый дуб, на котором они всегда играют. Лесоруб, наточив топор, не может начать ликвидацию огромной лиственной породы по причине того, что эти два молокососа с явными правосековскими замашками не желают слезать с дерева.

Я окончательно просыпаюсь, когда дровосек показывает карту, на которой отчетливо видно, что дуб стоит ровно посередине предполагаемой дороги от дворца короля до его личной яхты на реке. Естественно, короля мало волнует какое-то дерево! На клич Мишки и Голди «Слава ДУБАМ! Героям слава!» сбегаются все персонажи мультфильма. Собирается майдан в защиту дуба. Дровосек в панике вызывает подкрепление из королевской нацгвардии с требованиями к протестующим немедленно разойтись.

Но не на тех напали! Два правосека Голди и Мишка, явно вскормленные конфетами из соседнего королевства, взбаламутившие граждан великой империи, и не думают слезать с проклятого дуба. Думаю, сейчас пойдут коктейли Молотова, камни и палки против королевских холуев в доспехах. Но на руку беркутовцам… брррр… королевской страже играет тот факт, что засевшим на дереве фашистам нечего есть, и они начинают голодать, тогда как заботливый дровосек привозит стражникам бутерброды, которые те демонстративно начинают жрать, вызывая потерю морального духа майдаунов.

Я чуть было не начал аплодировать создателям мультика, но не стал отвлекать сына от просмотра.

К моему разочарованию, повстанцы один за другим начинают слезать с дерева, чтобы поесть. Урчание животов оказывает деморализующее действие на протестующих. Извиняясь за слабость, сдаются и агенты Госдепа - правосеки Голди и Мишка. Было бы, конечно, наивным предполагать, что в мультике дойдет до Небесной Сотни. Какой грустный мультик – вот что значит, когда Нуланд с печеньками вовремя не подоспела!..

И вот уже побеждённые восставшие (как оказалось, ни разу не майдановцы, а весьма посредственные «болотники») с ужасом в глазах ожидают расправу дровосека над деревом... Но происходит невероятное! - на резвом скакуне в дело вмешивается принц королевства! Быстро разобравшись, в чём дело, он обнаруживает, что тот дуб близок и его сердцу, и аннулирует «снос ларьков»… ррррр… сорян… снос дуба, начертив на карте объезд новой дороги вокруг окаянного дерева.

Ликование граждан! Добро победило зло! Сын короля отменил указ вождя королевства! Я вспомнил вдруг картину «Иван грозный убивает своего сына». Но не суть…

Граждане (и, в частности, правосеки Голди и Мишка) благодарят наследника престола. На что скромняга принц заявляет «Это не я герой - это вы ГЕРОИ!».

Конец…


Лежу, хлопаю глазами, мысленно подсчитываю, сколько человек сегодня, посмотрев, как и я, этот мультик, набирают телефон ФСБ, чтобы, задыхаясь от праведного патриотического гнева, задать вопрос: как данная ЭКСТРЕМИСТСКАЯ мульта попала на наш телевизор!?

Гляжу на сына, который еще ничего не понимает, и думаю: хоть бы ватники в это утро смотрели свои любимые новости из УКРАИНЫ! Может, хоть через мультики дети узнают, что бывает на свете то, за что действительно стоит сражаться! Что, помимо хождения в строю, есть ещё и совесть. Ну и заодно, что неплохо бы запастись бутербродами, когда кто-то пытается наступить этой совести на горло.

Утро либераста Либералы, Политика, Юмор, Копипаста, Сказки на ночь, Длиннопост
24
Автор поста оценил этот комментарий

Лана,ну не стоило так радикально.
Я понимаю,что вы дочь офицера итд

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне так все просто: вижу лану - ставлю минус.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

каждый борец с режимом начинает свое утро с лайка свежего расследования будущего президента РФ Алексея Навального и просмотра телеканала До///дь. затем, послушав выступление русских патриотов Виктора Шендеровича, Славы Рабиновича, Леонида Гозмана и политолога Степана Демуры в эфире радиостанции Эхо Москвы, миллионы оппозиционно настроеных граждан с чистыми светлыми лицами стройными рядами под жовто-блакытным прапором с гiмном на вустах мирно прогуливаются по Немцов-мосту, попутно закупив букеты у Максима Каца

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

В комнате еще должен портрет Навального висеть, так что интерьер передан не полностью.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Наркодиллеры таки освоили маршрут на камчатку.
раскрыть ветку