Устал)

Иду по улице, слушаю музыку. Впереди меня идёт мужчина в брюках, рубашке, в руке держит кейс. Идёт, идёт, вдруг останавливается, покачивается и падает. Я дико пугаюсь, подбегаю к нему, кричу: “мужчина, с вами всё в порядке?!”. Он, не открывая глаз, мягко отталкивает меня и говорит: “Не трогайте. Меня всё зае*ало, я хочу полежать”. ©
28
Автор поста оценил этот комментарий
Пост почитал и тоже упал. Жена подбежала, спрашивает что со мной, а я не открывая глаз мягко отталкиваю и говорю ей "не трогай, меня заебали охуительные истории на пикабу, я хочу полежать" (с)
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

В 6 или 7 классе вроде. С утра была пиздец какая сильна метель и какбэ любой нормальный ребёнок не пошел бы в школу, но не я. Путь в школу состоял из поднятия в 1 горочку, затем в длинную и крутую вторую горочку, метров эдак 200-250 и километр прямо. Погода была "оч неоч" и идти было довольно тяжко чисто физически, 1 горочку с трудом преодолел, стал подниматься на вторую, пройдя метров 50 вверх, а по ощущениям как-будто я дважды покорил Эверест, ветер дул со всех сторон, снег забивался куда только можно, я посмотрел вниз, увидя, что я нихуюшеньки за это время не продвинулся, еще и устал. Посмотрел на верх и понял, сколько еще карабкаться, отчаявшись опустив голову пошел дальше, ещё через 10 метров я решил просто упасть и отдохнуть. Да, я просто развернулся и плюхнулся на спину и с довольным лицом пролежал минут 10 в снегу. Поймав дзен, слившись с природой и скушав радугу, я таки дошел до школы в тот день. Где меня со входа окинули взглядом "тычо пацан ёбнулся в такую погоду" и отправили домой

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала бы я  тоже напряглась. А потом бы рядом легла )))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой, глубокой ночью, любила выходить на бульвар и полежать в сугробе (снега было оочень много). Очень расслабляет и такая красота вокруг
раскрыть ветку