Услышанная однажды история

Вчера, пришел к девушке в гости. Только начали обниматься, звонок в дверь, она мне говорит, что родаки пришли, а так как они не в восторге от наших отношений, она меня попросила посидеть в ее комнате, пока она все уладит. Выключила свет, что бы не спалились и ушла встречать. Ну, я сижу час, два сижу, она там что-то перетирает с ними. И тут мне на клапан надавило, невтерпеж , а выйти не могу. Сижу, думаю, что делать, а снизу все сильнее поджимает. Делать нечего, развернул журнал какой-то, и прямо туда наложил, свернул, открыл окно и выкинул. А запах-то остался! Ну я по полкам пошарил, нащупал какой-то флакон с духами и стал вокруг разбрызгивать. В этот момент входит девушка, включает свет, а я стою, зеленку по стенам разбрызгиваю и на окне сетка от комаров.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какого хера ты выкладываешь баян, если знаешь что баян? Кармадрочер херов, баянист, блин!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя баян, кто-то не слышал, так как на сайте еще не было.

Ну ты же пишешь комментарий, только для того что бы по клавиатуре постучать.
Автор поста оценил этот комментарий
Баянище жуткий!!!
ты реально сравниваешь эту историю с романом Л.Н. Толстого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, что баян, слышал ее несколько лет назад, но тут еще не было, кому-то может быть интересно.

Нет конечно. Ответил на заявление про враки, ну враки и что? ... забавно и все тут. :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, Этому баяну лет двадцать, и заканчивалась она словами:"какого хуя здесь говном пахнет и почему ты весь в зеленке?" Авто наверно еще не родился, когда этот баян уже баяном был!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В комментариях написано, я знаю что это баян, сложно прочитать? В заголовке указано, что это услышанная история, сложно подумать? В тегах стоит "не мое". Не сложно, ведь, про ассоциировать эти вещи? Или сложно? ... У вас она заканчивалась, так, у меня по другому, на то это и история, а не поэма. Вы тупо насрали в комментах, наверно гордитесь собой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Враки все это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Война и Мир, тоже враки, в трех томах.
показать ответы