Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Укрохакеры "взломали" почту Суркова (или очередная перемога).

Как пишет по этому поводу Газета.ru, - "Отмечается, что сканы нескольких листов изобилуют орфографическими, грамматическими, пунктуационными и стилистическими ошибками. Также в выложенных текстах присутствуют обороты, характерные для русскоговорящих украинцев".


Залез и я почитать, что же пишет цепной пёс режима, великий назгул Сурков.И чёт сижу ржу :) Первый документ называется ни много ни мало:

Укрохакеры "взломали" почту Суркова (или очередная перемога). Украина, Политика, Фейк, Зрада

Нехило так, да?

Однако, слабовато всё таки... Я то ожидал что будет что-то типа "План окончательного решения украинского вопроса", с развёрнутым описанием тотального уничтожения бывш. Украины, украинцев и даже украинской мовы, при помощи невиданной по подлости и вероломству, кровавой спецоперации с применением оружия массового уничтожения.


Но суть моей маленькой заметки не в этом. Читая этот бред и тихо офигивая от буйной фантазии свидомых небратьев, я наткнулся на один речевой оборот, после чего уже не мог сдержать смеха. Вот этот оборот: 

Укрохакеры "взломали" почту Суркова (или очередная перемога). Украина, Политика, Фейк, Зрада

Уважаемые криэйторы свидомых радетелей "за вашу и нашу"! Не будьте такими ленивыми, легкомысленными раздолбаями. Прежде чем позорится, дайте почитать вашу писанину кому - нибудь из москвичей (я слышал, и у нас есть сочувствующие вашей нелёгкой стезе).

В нашей мрачной деспотии не пишут С ОКРУЖЕНИЯ ПОРОШЕНКО. Пишут ИЗ ОКРУЖЕНИЯ ПОРОШЕНКО. По крайней мере в данном контексте. С окружения, пишут, например в таких случаях, - нормальный украинец никогда не будет брать пример С окружения Порошенко. А так как вы, у нас пишут и говорят только путаны С Ленинградки и водители маршруток, которые спасаются в Цитадели Мировой Реакции от очередной мобилизации! 


От ваших речевых оборотов за версту разит отнюдь не высокоинтеллектуальным кремлёвским коварством, а перегаром горилки и вонью покрышек michelin (т.н. "запах Свободы").


В самом тексте, как справедливо отмечает Газета.ru, подобных нюансов овердо#%я! И за каждым из них торчат уши очередной зрады :)


p\s Но спасибо, поржал.

12
Автор поста оценил этот комментарий

ну правильно, свинорылые же сами головой думать не умеют. Увидели, что вокруг хакерские атаки и тоже себе захотели. Ну а так, как у главного хакера из 8Б был день рождения, то задачу выполнял Nagibator666 из 5А.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще везде "В Украине" написано... Ниразу не палево, не...

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой общественно-политический ситуаций шатал

Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то что в "подлинных письмах" на мову ни разу не перешли, уже успех.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ржать сколько угодно над этим фейком, но он сделан не для нас, а для них. Украинцам похуй какие там ошибки, но радостно пляшут, что все-таки о всем виноват Путин, а не они сами.