Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинские новости: Россия бедствует так, что Украине еще далеко

Пойду ягеля поем
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, но у них одновременно соседствуют две новости:

1. В России нечего есть.

2. Россия уничтожает продукты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в уренгое что то вроде вахты с другом-у него девушка один из наших бухов из Донецка. Получает порядка 60-70 тыр. Половину отсылает родителям. На вторую половинку голодает. Вот в отпуск вчера улетела в Краснодар голодать. Мы с Максом остались пока голодать здесь....когдаж нам из нэзалэжной гумконвой отправят в конце-то концов...кстати-я тут Цезарь с семгой пытаюсь дома сделать-кто знает-туда только твердый сыр можно? Голодно братья, но гордимся и голодаем!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт людям, ягель у них и ежи((((...а мы, по понедельникам, только битум жуём... жизьболь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И правда, хожу по магазину, хожу-хожу хочется чего-то и не знаю чего, то ли в магазине продуктов нет, то ли я зажрался.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять уже год слышу что Россия бедствует! Как где она бедствует хуй его мама знает лишь бы ляпнуть что бедствует! Я походу не в России живу, вот почему ведущая не спросила у этой европейской экспертке по салу КАК БЕДСТВУЕТ РОССИЯ???

раскрыть ветку