Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина подает иск против РФ

Президент Украины Петр Порошенко ранее в понедельник поручил МИД передать в Международный суд в Гааге иск против России о нарушении конвенций ООН по противодействию финансирования терроризма и ликвидации всех форм расовой дискриминации.


И так, приготовьтесь читать следующий бред. Приготовились? Поехали :D


Петр Алексеевич напомнил обо всех террористических атаках, совершенных боевиками и так называемыми «ополченцами», в результате которых пострадали тысячи мирных украинцев. Он сказал, что более 1,7 млн человек были вынуждены покинуть свои дома на востоке и искать новое жилье в других регионах Украины из-за агрессии России. Те, кто остался жить на оккупированных территориях, подвергаются преследованию. Не забыл президент Украины и о терактах в Мариуполе, Волновахе и Краматорске, совершенных боевиками, а также о 298 жертвах сбитого малайзийского самолета. Все эти преступления не могут оставаться безнаказанными, считает Порошенко. Он также обратил внимание на то, что Украина все это время пыталась мирно решить вопрос, полагаясь только на международный закон, однако Россия продолжала спонсировать террористов и снабжать их техникой, оружием и живой силой.


https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fworld%2F20...


*Истерический смех*
Украина подает иск против РФ Политика, Украина, Россия, Адекватности-нет, Гифка
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, заебали вот честно) На них уже давно хуй положили, а они всеми силами пытаются привлечь к себе внимание. Как же так, ведь Европа говорила будет за нас? США говорили что мы будем лучшими друзьями? Может наебали? Да не... Бред какой-то.

29
Автор поста оценил этот комментарий
То-то их давно слышно не было, а они вон чем занимались. Усё ясно. Если вкратце: нахуй или в пизду пускай идут.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
И несколько миллионов угнетенных свободолюбивых украинцев смело выдвинулись на территорию страны-агрессора с целью спрятаться от терроризма... ну, а еще денег заработать...
6
Автор поста оценил этот комментарий

и заметьте, ни у кого волосья дыбом не встанут от нелепости данного заявления.

раскрыть ветку