Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина не получит безвиз до февраля-марта

Украина не получит безвиз до февраля-марта Украина, Безвизовый режим, Политика, ЕС

Технические переговоры между Советом ЕС и Европарламентом относительно механизма приостановления продолжатся на следующей неделе.

Об этом в Twitter написал брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк.

Украина не получит безвиз до февраля-марта Украина, Безвизовый режим, Политика, ЕС
https://mobile.twitter.com/RikardJozwiak/status/797039502162...

"Переговоры о механизме приостановки безвизового режима продолжатся на следующей неделе. Не думаю, что мы увидим фактическую либерализацию визового режима для Украины и Грузии до февраля-марта", - написал он.

Дальнейшего прогресса по безвизовому режиму для Украины не будет, пока не будет одобрен новый механизм приостановления безвизовых режимов.

Напомним, в украинском МИД ранее заявили, что дальнейшее откладывание решения Евросоюза о введении безвизового режима для граждан Украины недопустимо.

http://vsevesti24.ru/politika/ukraina-ne-poluchit-bezviz-do-...

Украина не получит безвиз до февраля-марта Украина, Безвизовый режим, Политика, ЕС
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздежжжь! У меня все ходы записаны, Пэтро Лексеичь врать не может!

Сообщается, что российский журналист спросил, верит ли Порошенко в безвизовый режим с ЕС. "Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла эта возможность", - ответил президент

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подумаешь он ещё раз пообещает. Сколько раз уже было. Петро не жалко.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Кому в европе сдались хохлы, если там поляки есть.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне интересно - евробюрократы в курсе, что дальнейшее откладывание безвиза для Украины недопустимо? Видимо, нет, иначе не распоясались бы так...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а до кого числа, месяца, года можно кормить сказками про безвизовый режим, и ещё один вопрос-кто-нибудь внятно, спокойно, без демогогии расскажет чего так хохлы надрачивают на этот самый безвизовый режим, что он им даёт практически, не идеологически а практически.

раскрыть ветку