Угадай, кто утром был у врача.

Угадай, кто утром был у врача.
134
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я так ржал однажды) у нас в городе есть местный дурачок. Ну не настолько дурачек, как прикидывается, но не суть.. занимается он тем, что стоит где-то на центральной улице поет о том, что видит или пытается петь какие-то советские песни на ходу выдумывая вместо забытых строк и куплетов свои. Ясное дело что ни музыки, ни слуха, ни голоса, ни даже рифмы там нет. Зато есть кепочка куда надо бросать монетки. Он не буйный и всегда трезвый, поэтому полиция его не гоняет. Да и личность очень уж известная, типа как местная достопримечательность уже. Поэтому бывает его выступления собирают перед собой человек 5-10 прохожих. Просто посмотреть как в цирке. Ну и однажды видел как девушка начала стебаться мол "а спой про то, а про меня спой, а повтори скороговорку, ахаха не можешь, а как я теперь станцуй, смотри щас я тебя изображу, ахаха вот такое у тебя лицо". Ну и стоит такая уже минут 5 выпендривается и не замечает что окружающие ржут над ней, а не над шизиком, потому что у нее на сапогах висят истертые остатки бахил, в которых она похоже ходила по городу с самого утра)
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Бин под прикрытием
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Он бахилы надел чтобы обувь не испачкать в этом сарае

раскрыть ветку
247
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина с розовой папкой, она все еще под лекарствами.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Лео Бокерия! Мегакрутой мужик! Ему хоть в сапогах можно стоять!