Удовлетворить на 50%

Был у нас на работе мужичок один, слесарем работал. И жил он в одном подъезде с начальником предприятия, которого всегда служебная волга на работу возила. А мужичок на автобусе гонял. И вот пришла как то ему в голову гениальная мысль, а не попросить ли начальника забирать и его тоже, на работу и с работы, типа по пути же. Набрался он храбрости и пошел к начальнику, а тот ему и говорит: - Пиши Вася заявление, я рассмотрю и дам ответ. Ну он написал как положено потом пошел к секретарю за ответом, а на заявление написано "Удовлетворить на 50%". Вася в непонятках к нам бежит, как так на 50%? Только на работу привозить или с работы забирать? Ну мы и сами в непонятках, иди говорим к начальнику. А тот как раз сам выходит, Вася к нему: -Сан Саныч, что такое на 50%. А Сан Саныч и говорит:

- Вот это 100%

Удовлетворить на 50% Начальство, Работники, Текст, Длиннопост

А вот это 50%

Удовлетворить на 50% Начальство, Работники, Текст, Длиннопост
8
Автор поста оценил этот комментарий
Работал коммерческим директором крупного комбината по пути на работу забирал на свой машине менеджера и электрика. И мне не скучно и им удобно. А директор такой - срань.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а когда директору понадобится с утра на совещание в администрацию ехать, то он к Васе пойдет, и такой : "Вася, извини, я больше так не буду, но я тебя сегодня отвезти не смогу. И ты это, смотри не опоздай!" Вы бля, что, ебнулись? В армии не служили, на работе не работали? Каникулы начались? Что такое субординация в курсе?

Автор поста оценил этот комментарий

у нас такой жидяра был -не давал велик прокатиться.У нас у всех были,но у него новый,шоссейный,с передачами.Короче,не катался он-колёса у него хреновые оказались,постоянно пробивались и спускались.

Автор поста оценил этот комментарий

Может слесарь грязнуля, а салон машины чистый. Отец бывает подвозит с работы знакомых, так после них салон только в чистку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не длиннопост, а длиннопостище, причем котоламповое.