Удаление поста по неизвестной причине, а точней по причине: ПАТАМУШТА

Здравствуйте пользователи пикабу и люди, которые просто зашли сюда на чай. Я MrWhite1 и сегодня я вам расскажу как не стоит общаться с аудиторией. На днях мой пост *тык* был удалён по неизвестной причине за "непотребный контент", которого там и нету собственно. Ну и я в тот же день пошёл и написал в саппорт, спустя 4 дня вот что он мне ответил:

Удаление поста по неизвестной причине, а точней по причине: ПАТАМУШТА GreenTeaNeko, Аниме, Пикабу, Служба поддержки, Длиннопост

То есть вы считайте нормальным удалять посты по какой то там причине, которую даже сами сказать не можете?  Я думаю, что ресурс с таким количеством активных пользователей не может себе этого позволить. А ну и этот комикс потёрли только вы, на всех остальных ресурсах он живёт и даже поднимает активность пользователей. Если вы не верите, то вот скрин с Фейсбука GTN:

Удаление поста по неизвестной причине, а точней по причине: ПАТАМУШТА GreenTeaNeko, Аниме, Пикабу, Служба поддержки, Длиннопост

А на Фейсбуке с этим строго, если что. Хотя не будем ограничиваться Фейсбуком, зайдём на Patreon, ещё одно место где GTN и выкладывает свои работы. 

Удаление поста по неизвестной причине, а точней по причине: ПАТАМУШТА GreenTeaNeko, Аниме, Пикабу, Служба поддержки, Длиннопост

Хмм... И там тоже этот пост есть, хотя там с этим особенно строго, ведь люди там платят деньги автору, контроля больше.
Пускай лучше пользователи рассудят, что будет с постом, ведь ресурс сделан не для создателей ресурса, а для его пользователей.

20
Автор поста оценил этот комментарий

В данном комиксе персонаж изображен в стиле чиби - https://ru.wikipedia.org/wiki/Тиби .

Этой рисовке свойственно непропорциональное изображение анатомии - большая голова и маленькое не прорисованное тело. Взрослые персонажи в чиби рисовке выглядят маленькими и милыми для придания большей эмоциональности моменту. Чиби это не маленькие девочки/лоликон, это просто стилистика рисовки.

Вот несколько примеров рисовки:



Считать чиби ЦП верх неадекватности...
Пост удален необоснованно. 


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

И этот пост удалили, да что ж такое то

28
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пост потерли. Смутные времена настают.

@Admin, давай по-честному, этот и тот пост удалили на всякий случай, чтоб Мизулина-тян не ругалась?

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

И этот подтерли? Какого хуя?

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку