Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

УЧЕНЫЕ ИЗ США ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ В КОСМОС ТРУП ЧЕЛОВЕКА

Ученые из университета штата Луизиана заявили о том, что намерены отправить в космос человеческий труп для того, чтобы породить там новую жизнь. Однако для успешной реализации их идеи нужно учесть множество важных факторов.

Как пояснили исследователи, труп человека должен попасть на планету, где будут подходящие для поддержания жизни условия. Вот только таких объектов во Вселенной не так уж и много.


Человек, труп которого послужит переносчиком жизни, должен обладать безупречным здоровьем. Его тело будет заморожено до нуля градусов и помещено в герметичный скафандр, чтобы останки еще во время космического путешествия не стали разлагаться.


Когда именно эксперимент будет запущен, не сообщается. Однако многие эксперты считают, что проект американских исследователей по занесению жизни на другую планету вряд ли будет удачным.


http://mirnov.ru/lenta-novostej/uchenye-iz-ssha-hotjat-otpra...

4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле один из ученых этого университета написал для сайта astronomy.com научно-популярную заметку о том, что было бы, если тело космонавта попало бы на Марс, и могло бы оно в теории положить начало жизни на планете. Вот оригинал: http://www.astronomy.com/news/2016/10/could-an-astronauts-co...


Как это превратилось в «Учёные хотят отправить в космос труп человека» — я не ебу, дорогая редакция...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Труп с безупречным здоровьем ну ну. В здоровом теле здоровый дух.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно кого отправят , Трампа или Хилари.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли будет удачным, мне интересно, а как об этом узнают, не факт что человечество доживёт хотя бы до того момента как труп долетит до ближайшей, пригодной планеты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я был инопланетянином, хрен бы я вышел на контакт с землянами. Они ебанутые... Ну как можно общаться с существами, которые не то что могут, а любят вывернуть и перепиздеть любую информацию....