Учебная езда по утрам

Может все-таки запретить учебную езду в час пик? Зла не хватает плестись за учеником, опаздывая на работу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше философски относиться. Я тоже, как-то ехал за рулем, и из-за пробок пришлось уйти на боковые проезды. А потом оказалось, что примерно в это же время и недалеко от того места на трассе, с которой съехал - машина срубила бензовоз, видимо, если бы начал барагозить и рваться вперед, что бы было, кто его знает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, остыл уже))

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, например, я лично, вижу еще кучу параллельных и перпендикулярных дорог. Так-то я думал, что там 4 км сплошной разметки без единого ответвления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Куча ответвлений на нечищеные дороги частного сектора. Я ведь не зря брюзжал. Реально сегодня обозлился. Скоро уже 30 лет за рулем, меня вывести из себя на дороге сложно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылочку на гуглокарты? Хочу посмотреть на эту организацию движения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и вижу, как в фильме "Я - легенда", @Yumor68, один(ну, или с собакой) выезжает на дорогу, а вокруг него одни учебные авто, которые так и стремятся зажать его в пробку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пля. Двухполосная дорога (по одной полосе в каждую сторону), сплошная как разделитель. И ученик со скоростью 30 км/ч. Это мои сегодняшние реалии. И так км четыре. Это нормально?  

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предложение хорошее, но тогда этот ученик будет учиться ездить в час пик после того, как получил права и без опознавательных знаков:) Оно вам надо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учебная езда в пробке. Замечательно. Отмечу, что в данном случае пробка ЗА учеником, а не перед.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Может, стоит выезжать пораньше, чтобы не спешить?
Да нееее, бред какой-то!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё раньше, раньше и раньше. Ага. В моём городе после 10 уже дороги становятся спокойнее. Какие проблемы? Нет, надо целенаправленно создать искусственную пробку.

показать ответы