Убийство дагестанского трансгендера оказалось фейком: Раина жива и отдыхает в Таиланде

Небезопасный контент

Информация об убийстве дагестанского трансгендера оказалось ложью и фейком.
Адам, ставший Раиной, жив и находится с мужем Виктором на отдыхе в Таиланде. Дезинформация была опровергнута официально в МВД Дагестана и ФСБ. Ранее сообщалось, что Раина была зверски убита односельчанами, знавшими «ее» еще Адамом А., поскольку мусульманскую общественность возмутил беспрецедентный и противоречащий Корану поступок юноши.

Расправой угрожали не только молодой семье трансгендера, но и клинике, где Адаму сделали операцию.

Убийство дагестанского трансгендера оказалось фейком: Раина жива и отдыхает в Таиланде Трансгендеры, Кавказ, Дагестан, Свадьба, Убийство, Фейк, ЛГБТ

Труп, который в блогах представили как тело Адама-Раины, на самом деле принадлежит девушке от рождения, убитой во время событий в Азербайджане.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит так выражаться в сторону моей религии.
Даже если исламом разрешалась смена пола, и жила бы я не Дагестане, а где нибудь где такое считается нормой я бы не считала это нормальным!
Это мое личное мнение и я его не навязываю! Пусть те кто считает подобное нормальным и дальше так считают, я говорю что если он сменил пол, то в Россию ему лучше не возвращаться, тут его точно убьют, пусть живут вдоем где нибудь где такое не порицается и где его не достанут разъяренные родственники.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:)
А потом вы удивляетесь, мол а чего это все так ислам ненавидят.
Не обезьяны мы, и не дикари, нет-нет. Конеечно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха!
А вы думаете Дагестан хотел присоединятся к России?!
Это Россия завоевала Дагестан.
В Дагестане есть нефть, газ но Москва не дает разрешение на разработку недр, а знаете почему? Потому что мы (Дагестан) захотим отделиться от России.
Просто надо понимать что Дагестан, это не какая-нибудь Европа, тут (Дагестане) свои законы! И смена пола или нетрадиционная сексуальная ориентация никак не вяжется с нашими законами. Мы не будем толерантно относится к такому! Для нас это неприемлемо! К тому же наша религия ЗАПРЕЩАЕТ смену пола!
А на счет этого случая я не считаю это нормальным, я считаю это психическим отклонением!
Извиняюсь если кого-то задела! :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не в дагестане дело, а в религии и менталитете. Эта религия уже весь мир заебала. Как и другие.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вы действительно считаете что мужик который стал женщиной это нормально, и все должны к этому хорошо относится?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это его выбор, да. Ну а вообще так Ссчитют все нормальные люди в США и ЕС. СНГ пока не дошли до этого. Надеюсь, когда легализуют однополые браки  весь кавказ от нас сам уйдет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А Ислам тут причём?
Да, мусульмане не идеальны, Ислам идеален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В обычаях.
Не вижу смысла дальше вести беседу с зомбированным человеком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, у нас так не принято. У нас мужик должен оставаться мужиком! И такое у нас расценивается как позор на всю семью.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В семьях нетолерантных дикарей из прошлого - да.
Самое хуевое, что такие дикари-беженцы в европе еще удивляются, - "А чего это их детей в детском садике с детства учат быть лояльным к таким вещам"

Пфф.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это существо петь умеет? в Киев на Евровиденье отправить
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты существо.
Геи, лесбиянки, бисексуалы, трансы и т.д - такие же люди как и ты. И ничем не хуже тебя. А вот ты хуже их, раз не признаешь их равенство.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну поменял он пол, и что теперь? Раньше надо было думать родным, до операции...а щас поезд уехал..родителей конечно жалко.. отца опозорил((
Я думаю ему не стоит возвращаться в Россию. А родные пусть отпустят его, он (Адам/Раина) сам ответит перед всевышним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в вере, верить если и хочешь, то только для себя. Все эти мечети, церкви, понты и пропаганда - хуита полнейшая.

А по поводу отца - причем тут "опозорил"? Сын сделал свой выбор, и этот выбор надо уважать, или ты хуйло, а не отец.

показать ответы