**У тебя нет телека?**

Съехал от родителей лет 5 назад и с тех пор не смотрю ТВ. Да и телевизора у меня нет,
не потому что не хватает средств купить его, а просто он мне не нужен. Всё новости, что
происходят в мире, все фильмы, сериалы, всё смотрю в интернете. Так вот к чему это я.
Коллеги по работе и новые знакомые спрашивают у меня, смотрел ли я на днях то или иное
шоу, кино, новости по ТВ. И мне очень нравится их реакция, когда говорю им,что у меня нет
телека. Сразу начинается: "Возьми в кредит", "чё у тебя денег нет? может занять?", " у меня
на даче старый телек есть, могу подогнать" и т.д. И тут я их окончательно добиваю,говоря,
что я вообще не смотрю телек уже лет пять. После этих моих слов их мир просто
переворачивается. "Как можно без телека то?" . "А чё ты дома делаешь по выходным?",
" Я бы умер от скуки наверно" - и такое слышу каждый раз.
Мне интересно есть ли среди Пикабушников ещё такие же кто не смотрит ящик?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты и твои коллеги давно отстали от жизни! "Я не смотрю телек" - это давний тренд...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
90% всех знакомых говорят, что не смотрят телек. Хотя все в курсе передач, которые там идут. Имхо, просто тренд такой, причем старый уже.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рублюсь через телек в пс4. Смотреть утуб и видео фильмы гораздо приятнее на системе домашнего кинотеатра с большим телевизором, чем на небольшом мониторе компа.
Главное не культ и наличие/присутствие определенной вещи, главное использовать ее с умом.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хвастаться, что не смотришь телевизор, но при этом шариться по соцсетям - это то же самое, что героиновому нарку хвастаться, что он не пьёт водку!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве меня родители ругали, что я много сижу за компом... ругали, не отходя от телевизора))
раскрыть ветку