У меня счастливый день!

Небезопасный контент

Ребята, у меня сегодня счастливый день! )))


С 16 лет (а сейчас мне 34) я мучаюсь с хроническим синуситом, вызвано это тем, что в молодежной, мать её поликлиннике, мне разворотив пол ебала удалили зуб, вогнав при этом корень зуба в гайморовую пазуху, естественно потом мне зашивали десну. Я из кабинета вышел весь в крови и бледный, не знаю, что было на душе у ждущих очереди в коридоре, но глаза у них были выпучены при виде меня. Далее мне ставили в основном гайморит, ни у одного врача даже не появилась нотка сомнения в том, что это не просто хроническое простудное заболевание. О том, что у меня инородный предмет в голове (охуенно звучит, правда) я узнал только сделав тамографию.


Я каждый день промывал нос, постоянно, за день, литров по 5, сейчас, когда погода плюсовая у меня в городе, всё тает, пошло обострение, зеленые сопли, мать их потекли ручьем, промывать стал еще чаще, и прикиньте, я его вымыл... Я смотрел кучу операций по его удалению, понимаю, что впринципе это невозможно, но это так, после того, как он вылетел, пошли гнойные сгустки, очень плотные (сорри за подробности, тем кто сейчас ест).


Сижу в ахуе короче, 4 марта, 2016 года, один из самых счастливых дней в моей жизни!



Вот эта сволочь:

У меня счастливый день! Хороший день, Болезнь, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

81
Автор поста оценил этот комментарий
Как стоматолог скажу, что те, кто удалял тебе зуб - рукожопы. Нет, такое конечно случается, но вот так просто оставлять такое нельзя! А то, что апекс корня вышел сам, да через нос - это просто феноменальное везение! Хоть статью пиши научную!
раскрыть ветку
382
Автор поста оценил этот комментарий
Зуб вышел через нос , это писец , товарищи...
раскрыть ветку
590
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри не потеряй, теперь тебе надо эту херню врачу из той поликлиники поглубже засунуть.

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в госпитале на операции был, помогал санитарам и хирургу - изнутри вскрывают небо, протаскивают длинный бинт, смоченный в йоде через нос, и вжик-вжик-вжик.
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Мне через 40 мин к стоматологу.... думал прочту ещё пару постов и одеваться начну.

раскрыть ветку