Тёща - разлучница

Чёт вспомнилось. рассказал знакомый который занимается предоставлением услуг спецтехники и доставкой щебня, песка и т.д. Д алее с его слов, дабы не нарушать стиль повествования.


Сплю. 2:30 ночи, звонок!!! (Т-товарищ, М-мужик)

Т - алло!

М - песок нужен, 6 кубов, привезёте!7

Т - да, а куда надо? (а сам думаю, вот дебил, нахер в рекламе написал "доставим в любое время")

М - деревня Такаято, дом такой то.

Т - хорошо, но сами поймите, это не близко и я должен знать, что это не пьяный развод, так что давайте на базе встретимся или по пути.

М - не вопрос давайте через 30 минут на базе.


Мужичок приехал изрядно выпивши, но деньги отдал сразу. Сели - поехали (для привередливых оговорюсь, что на базе всегда стоят пару груженых машин на такие случаи или на раннее утро). Приехали в деревню, мужик открыл ворота и показал куда выгружать.

Т - так я дверь входную песком завалю и крыльцо!

М - там со двора вход есть, нормально всё выгружай!


Слова клиента - закон. Выгрузил где сказали, до верхушки двери сантимов 30 не хватило, короче хрен зайдёшь. Сели поехали назад. Мужик поблагодарил за всё и растворился в тумане.


В 10 часов утра звонок от огалделой бабищи, которая не говорила, а просто матом орала в трубку так, что динамик не справлялся и выдавал хрипение (далее Б-бабища).

Т - женщина, что случилось?

Б - вы песок привозили в дю Такаято и прямо на дверь выгрузили?! мат-мат-мат...

Т- ну я, мужчина заказал, оплатил, со мной привёз, показал куда выгрузить. Могу вам его телефон дать с ним и разбирайтесь, моё дело маленькое.

Б - я вас засужу! Убирайте песок! Это где это видано мат-мат-мат......


Минут 20 успокаивал даму, позже выяснилось.

Б - да это мой зять бывший, 5 лет уже как с дочкой развелись, а он меня в разлуке винит и мстит всё время. Шизофрения у него и пьёт. Дочке ничего сделать не может, ее новый муж ему голову пробьёт, а на мне отыгрывается, то дверь в квартиру заварит, то телефонный провод обрежет, то теперь вот песочка подсыпал.


Пожалел женщину, отправил трактор и тем песком канаву возле дома заровняли. А с тёткой той товарищ до сих пор дружит, она ему то яблок подгонит, то помидорок, то грибочков. С мужиком разбираться не стали, что взять с брошенного чела с белым билетом.


Вот такие штуки творятся. Берегите себя. Всем добра.

208
Автор поста оценил этот комментарий

деревня Такаято. Подумал в Японии где-то...

раскрыть ветку
324
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуа он пранкер.
раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо спят, что самосвал втихаря под дверь разгрузить можно :)
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне похожую историю рассказывали У мужика одного противная тёща была (Да, не редкость), которая всё время пакостила ему (Тёща, кстати говоря, жила в том же городе, что и он; в коммуналке, на первом этаже) Один раз зятёк напился, завёл свою говновозку (Он на ней работал в то время), подъехал к её окну, протянул в открытую форточку шланг и слил всё содержимое из машины Поговаривают, больше они не общались

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию