TwoKinds Sketches (12.16-01.17)

Приветс всем, кому нравится такой тип постов ну и само творчество Тома.) Много времени прошло с моего прошлого поста на эту тему, надеюсь это обстоятельство никого сильно не обременяло. Копились так сказать работы, аж в 1 пост новинки не влезли.) В общем как-то так, последний пост тут.

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Истории из детства. (Теперь в цвете)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Дакииакура с Катрин, (Теперь цветная.)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Тот самый волшебный ошейник. (Чб / Ц)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Архимаг Роза. (Цвет)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Утреннее воркование. (Цвет)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Романтика :3 (Цвет)

П.С. Да, я знаю, что уже была эта пикча... но Для полного переноса не могу не кинуть. Уж очень хороша.)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Любимая игрушка. (цвет)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Wolflifter :)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Попозируйте.

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Madelyn Kaldwin (Кроссовер с DH2, с которым я не знаком)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Пока Омелу не повесишь, сами под нее не встанете.)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Вещая Лаура.

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Хужожники.)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Олень и Санта.

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Зато вкусно :3

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Как правильно косплеить Санту)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Кроссовер с Log Horizon. Когда-нибудь я прочитаю ранобэ-версию.

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

А полоски-то, ха, переводные.

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Кошмар для Кловис.

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Флора наносит ответный уда...рисунок.

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Победа была так близка.

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Подушка с Любимым(ой) всегда приятно.

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Ошейник снова в деле (Критический двойной эффект)

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Ох уж этот Сит.

TwoKinds Sketches (12.16-01.17) Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Flora, Natani, Keith, Длиннопост

Да, я на коне.)

Все блоки забиты. xD Вотс, скоро оформлю вторую часть, надеюсь кому-нибудь это да и нравится и все это не только для себя собираю. Хотя чем больше коллекция, тем приятнее.)

[NSFW] Фурри[18+]

21.6K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно публиковать свои и чужие NSFW работы данной тематики, согласно правилам ресурса (Подробнее)

~~

Рекомендации:

- Указывать тег сообщества;

- Указывать тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывать в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывать ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы:  одежда, окружение, эмоции),  “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, граничащего с эротическим, ставить тег "Furry Edge" ;

- Для контента, считающегося эротикой, ставить ситуационные теги "Furotica" "Furotica male" "Furotica trap";

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

-Публиковать не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Классно рисуешь! Подпишусь на тебя)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Работы же не мои(Не упоминал, что они вообще мною сделаны), я просто один из фанатов.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все выложенные в группе переводы естественно можно использовать. А если ты напишешь ко мне в личку во вконтакте, то могу докинуть парочку не выложенных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дашь ссылку тогда?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем. Мне двух групп во вконтакте пока с головой хватает. Просто раз уж тут пошла речь о задержке в несколько недель, то я подумал может быть тебе это уже начало надоедать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это нравится, но проблема если и возникает, то только из-за времени в виду ирл дел. Так что Не надоест, это приятно. Впрочем итоговый вопрос, хотите или нет расшаривать переведенные картинки, чтобы если что я ими заменял оригинальные?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так я о том и вел речь, что картинки есть, часть из них есть в группе. Часть еще не выложены, но в целом есть переведенные (там с администратором группы возникли разногласия на тему того, нужны ли переводы в виде картинок). И да их можно брать для оформления постов.


Вообще я бы конечно мог бы и сам посты со скетчами оформить, но меня смущает один момент. Вот скажем у меня есть подписчики которые скорее всего не являются подписчиками Фурри комюнити, будут ли у них в ленте отображаться мои посты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут хочу сделать маленькое пояснение ситуации. Как бы не было это грубовато, но я не хотел бы, чтобы кто-то еще постил скетчи Тома по крайней мере в сообщество тут.) И да, у подписчиков именно пользователя отображаются все посты, не считая тех, где в тегах есть заигноренные вами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно я потерял связь между тем, что есть переводы и тем, что тебе лень заниматься оформлением переводов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем. Я править сами пикчи не буду. Если есть оформленные другими людьми пикчи, и они ими захотят поделиться, то оформляя пост, могу их переведенные картинки использовать заместо Оригинальных. Вот что я имел в виду.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Переводить оригинальную историю нужно, там повороты сюжетные и все такое, этим Тигр занимается
Так звучит, словно это я перевожу.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг.) Я не контактировал с теми, кто этим занимался, так что не знаю наверняка. Но в силу своей догадки, раз ты постил, возможно была связь между тобой и переводами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни на что не намекал. Просто сказал, что они есть. Что с этим знанием делать это уже тебе решать. Кому то нравится больше читать на русском, пусть и не всегда в хорошем переводе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, в плане таком. Будь моя воля, я бы конечно сам клепал, но уже давно не работал в редакторах, да и не появлялось желание. Просто иностранный язык кажется уже настолько легчкоитмаемым, что браться за оформление кажется таким себе делом. Да и вроде на самих скетчах эти надписи если и несут смысловую нагрузку, то зачастую минимальную. Достаточно будет под пикчей указать перевод.) Хмм, ну в общем-то я не знаю, как к этому будут относиться читатели. Переводить оригинальную историю нужно, там повороты сюжетные и все такое, этим Тигр занимается, а я лишь по скетчам да Артам от автора.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с предыдущим оратором. Довольно много для отдельного поста. ИМХО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз я накидал столько, ибо проебланил полтора месяца. Даже в максимум блоков уперся. Так что прежде не было таких прыжков больших. Ух ж эта больница и сессия тогда.
Автор поста оценил этот комментарий

На правах рекламы... к некоторым скетчам/артам есть переводы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это, конечно, отлично. Но я пока верю в свои переводческие силы. Если ты об этом.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К слову размеры постов легко регулируются частотой выкладывания. Скажем раз в неделю по 6-7 работ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно я выкладываю, когда приходит вдохновение и если занимаясь этим, меня никто не отвлекает. Так что получается ~ раз в месяц. Может и можно повысить частоту, но уже после следующего моего поста на данную тему. Думаю на неделе закину оставшееся.)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прости. Это я сегодня поставил в шутку. =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, а я уж подумал, что накосячил про оформлении.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только галочку на [Мое] не забывай ставить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блеа... Я сейчас на измене. "Мое" в посте с самого начала стояло? О_о
Оттуда ли ноги растут у недопонимания?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю кто тут в сообществе самый крутой художник)
Том, ты че так редко свои работы выкладываешь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну засмущал.)
показать ответы