TwoKinds Sketches (04.17) Part 2

Привет, читатель. Извините, что некоторое время был в ридонли (Если кто-то вообще это заметил), но теперь я вновь здесь. Продолжаю прошлую апрельскую подборку. С введением Томом на патреоне "карт Норы", в цвете могут появляться работы, которые были в ч/б виде давным давно, без временных ограничений.

Как всегда спасибо за переводы и оформление @witiliar. :P

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Вторая часть (В цвете) магического урока, пошедшего не по плану. Обучая Кейт, Натани предложила ей якобы заклинание для сбития яблока с головы Кита, которое оказалось заклинанием стриптиза. Но ввиду неловких чувств и потери концентрации у Кейт, целью оказалась сама зачинщица. :P

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Просто Трейс-Кейдран, танцующий с бесподобной Флорой при свете луны и костра.) (В цвете)

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Пронырливая Лейтенант Аделаида Мэдлин, не ждали её в таком месте? Ха, теперь все будет иначе. :p (В Цвете)

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

А такие ли уж они законопослушные?) Ну и, конечно же, Аделаида как всегда рядом, бдит за Китом :3 (В цвете)

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Юный Зен первый раз держит Натани на руках. (В цвете)

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Продолжение (В цвете) битвы магов, часть уже была ранее. (Рейна)

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Дипломатические отношения*

Призывник низкого ранга Даниелс, знакомится с чрезмерно любвеобильной тигрицей дипломатом Тери Сан-Ван.


* Оригинальное название "Diplomatic Relation(ship)". Слова relation и relationship переводятся примерно одинаково. Но Том сделал акцент на последней фразе. Что является отсылкой к термину shipping - душевному сопереживанию любовному роману между двумя и более вымышленными персонажами из какого-либо художественного произведения. А также любое творчество, возникающее на этой почве.

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Чьим бы хвост ни был, он ведь все равно хвост, не так ли?) Главное, что Мейв довольна.

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Разгоряченный *кусь* лишним не бывает. :3 Ну не тот баситин, с кем не бывает?

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Кроссовер Роуз и гг из игры Transistor. (Сам не играл, но саундтреки к ней божественны, как впрочем и сама игра в целом, судя по отзывам!)

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Лаура ожидает Кита на берегу Баситинского острова. (Как бы странно не звучало, но я рад, что с этим персонажем попрощались.)

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

ПЛОТное знакомство Маев и Кейт. :3

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Тройняшки из Маскарада Дракона, помогают Кловису с нарядом.

Либо с госпожой (Mistress) в оригинале используется какая-то особая шутка, либо это просто ничего специально не значит. В любом случае ни я ни переводчик так и не разгадали сакрального смысла ситуации.

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Майк, сочувствую твоей ситуации. Из раза в раз превращаться в девушку, получая соответствующую реакцию от друга - это довольно затруднительно.

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Флора и Кейт обменялись рисунками на шерсти.

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Казалось бы, что могло пойти не так при игре в Твистер?)

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Маев слушает будущего человеко-фурря. :3

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Время проходит, привычки остаются. "Кусь" много не бывает. :3

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Хвосты, хвосты везде. Но когда их трогают, все равно неловко. Особенно если это делают внезапно.)

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Негодник Трейс и Ушастое проклятье.)

А теперь немножко "особенного"

Ряд из мужчин, превращенных в девушек(R63, ура!) в продолжение к некогда поднимавшейся теме сравнения 1 и 2.

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Первый.

TwoKinds Sketches (04.17) Part 2 Фурри, Антро, Арт, TwoKinds, Tom Fischbach, Natani, Trace Legacy, Flora, Длиннопост

Второй.

Что забавно, Майк уже выглядит настолько привычным к этому.)

Продолжение следует.

[NSFW] Фурри[18+]

21.9K пост5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно публиковать свои и чужие NSFW работы данной тематики, согласно правилам ресурса (Подробнее)

~~

Рекомендации:

- Указывать тег сообщества;

- Указывать тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывать в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывать ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы:  одежда, окружение, эмоции),  “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, граничащего с эротическим, ставить тег "Furry Edge" ;

- Для контента, считающегося эротикой, ставить ситуационные теги "Furotica" "Furotica male" "Furotica trap";

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

-Публиковать не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Mistress.

В самом комиксе, в момент, когда Леди Нора превратила принца Кловиса в девушку, плюсом к превращению было то, что Кловис, когда пытался сказать "я принц", произносил "я принцесса". Так и здесь Кловис пытается поправить близняшек что "господин", а не "госпожа", но ничего не получается)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это... выглядит объясняющим ситуацию. Благодарю.)

У самого такого направления мышления не возникло при обдумывании, хех.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А по поводу 11... От части я согласен с @Natani, но на мой взгляд он грубовато сформулировал мысль. Образ Лауры был придуман в самом начале комикса. И она конечно милая, но как персонаж... ну простенький на мой взгляд. То есть для 17 лет (кажется во столько автор начал рисовать комикс) это нормальный персонаж, но потом была создана Натани и на её фоне Лаура совершенно не котируется. И как мне кажется история развивалась следующим образом. Сцена возвращения Кита на остров и его встреча с Лаурой была придумана с самого начала. Он приплывает, она встречаются и как мне кажется где то в этот момент автор понял, что Лаура тут ни к селу ни к городу. И надо куда то её сплавить. И возможно способ автора от нее избавится получился грубоватым. Но Лаура в образе трагически погибшей первой любви, которая продолжает жить в скетчах и артах, это гораздо лучше чем Лаура как полноценный персонаж основного комикса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ответ был краток, без подробностей. Ну и да, звучал действительно грубовато в сторону Лауры, однако я ни на каплю не проникся к ней.
Автор поста оценил этот комментарий

17) Хм... На 17 нет Баситинов, может быть 18? Взрославя Аделаида Мэдлин, она же на троне на 3 арте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опередил.)
Автор поста оценил этот комментарий

1) :D

2) Хмм... интересно а Трейс единственный белый тигр?)

5) Мило)

6) Очень эпично. Нравится что Рэйн кажется более серьезной.
9) А он и не против.
11) Почему ты рад?
13) Давненько не видел серьезных злодеев) ИМХО.
14) Морда Майка отлично вышла) Прям на уровне)
16) Вполне ожидаемо.
17) А кто та Баситинка?)
19) Трейс такой думает "Хм... а в принципе вышло не так плохо"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на 17 (вообще-то 18, ибо на 17 Мейв) вроде как Аделаида.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1) :D

2) Хмм... интересно а Трейс единственный белый тигр?)

5) Мило)

6) Очень эпично. Нравится что Рэйн кажется более серьезной.
9) А он и не против.
11) Почему ты рад?
13) Давненько не видел серьезных злодеев) ИМХО.
14) Морда Майка отлично вышла) Прям на уровне)
16) Вполне ожидаемо.
17) А кто та Баситинка?)
19) Трейс такой думает "Хм... а в принципе вышло не так плохо"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
11 - потому что мне нравится Натани как персонаж. Ей нравится Кит, а Лаура только все усложняла. Если по сюжету Натани довольна - доволен и я.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Путь тут полежит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путяй.)