Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Туристы Турции

Туристы Турции Политика, Турция, Сирия, Самолет

Туристы которые не могут вылететь из Турции, это вам кара Божья, за предательство памяти нашего летчика

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

отлично ты патриот, лети в Турцию, там пидор, который сбил наш самолет, зарплату ждет, от наших туристов

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не за Пешкова обидно, а просто постыдить бы кого... Небось и отчество его без гугла не вспомнишь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я его фамилию даже не помню, я помню факт

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну базару нуль...
@moderator, пост под тегом "политика", без пруфа. Кармодрочер на трагедии. Оскорбление.
Требую посадить на кол с заусенцами.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да пошел бы ты на заусенцы со своим модератором

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, словил минусца. Хорошо, значит человек, отправившийся в турцию отдыхать на свои кровные и не имеющий возможности вернуться оттуда из-за произошедшего как раз в это время как раз в этой стране путча попал в такую передрягу из-за того, что предал память летчика, погибшего при странных обстоятельствах на войне, где по приказу отстаивал геополитические интересы России. Вон оно как.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю что ты просто идиот и уйду я в минуса, мне пофиг, мне за летчика обидно, к сожалению уже не одного

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС пруф прилагай. Мы всё таки в "Политике", а не котят рассматриваем.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты не в курсе, что Турция сбила наш самолет

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, что ты просто кармадрочер, который хотел срубить плюсцов на светлой памяти человека, отдавшего жизнь за нашу Родину и её интересы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю, что ты очередной идиот, у меня отец вертолетчик, в Афганистане был, гибель летчиков как своих друзей воспринимает и я, как военнослужащий его понимаю, какое кармодрочерство, посмотри мои посты и рейтинг

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. я не в курсе, что туристы не могут вылететь из Турции. Ты же вроде это хотел сказать?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я хотел сказать, что ты очередной идиот, который не умеет читать, думать, смотреть и помнить

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

и все равно Бог ты написал с заглавной буквы

показать ответы