Цыганская "ЯЖмать"

В начале мая прошлого года ехал я с одним приятелем после окончания командировки с севера, на поезде, в обычном таком плацкартном вагоне.Перед отправлением взяли 1,5 литра национального русского горячительного напитка, едем, выпиваем, общаемся на различные темы, и тут как говорится "ничего не предвещало беды", и вот к нам в вагон заходит "Она", пожилая цыганка, которая пристаёт ко всем подряд и предлагает приобрести планшеты, даёт посмотреть и попутно поясняет, что её товар самого лучшего и отменного качества. Когда очередь дошла до нас, она также предложила нам посмотреть, а потом и приобрести "за недорого" планшет, я хоть и был уже в небольшой стадии алкогольного опьянения тактично отказался, а вот мой приятель взял в руки планшет и стал его рассматривать, цыганка же бурно описывала все прелести данного китайского девайса, минут пять я сидел молча и наблюдал эту картину, после чего не выдержал и стал пояснять своему приятелю, что если он купит эту туфту, то она сломается у него через ближайшие 2-3 дня. После моей небольшой тирады, цыганка выпучила на меня свои глаза, и стала горланить на весь вагон что она "Мать" и что не позволит клеветы на её товар, я же в свою очередь спросил её - "А что больше похвастаться нечем ?", она немного запнулась и дальше продолжила на меня орать, вот тут я уже не выдержал и выкрикнул ей в лицо, чтобы она забирала своё барахло и проваливала отсюда пока я ещё держу себя в руках.Она поспешно забрала свои планшеты и удалилась, ещё некоторое время мы обсуждали этот инцидент, но потом забыли о ней и продолжили ехать дальше.

На следующий день просыпаясь не нашёл на месте свой планшет (когда засыпал положил его под подушку), который купил меньше 3 месяцев назад.Конечно твёрдой уверенности нет, но подозреваю всё таки эту самую цыганку.


Мораль - планшет конечно же не много жалко, но виноват САМ, нехер было пить в дороге.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это твой приятель спиздил у тебя планшет. Расчет его был верен, ты подозреваешь цыганку.
раскрыть ветку