Цыгане, их шлюхи и неудачный день (накипело)

Шел вчера с работы, работаю я на фуре, развожу товар по местным магазинам, товарные склады находятся на отшибе, и гараж там же.

Иду значится я от складов по частному сектору, и слышу кричат:

- Эй-вэй, стой-постой, а то хуже будет!

Ну и подбегает тут ко мне женщина цыганской обличности с грудной личинкой такой же обличности в охапку, а за ней ещё штук пять тёток этой же обличности, только без личинок той самой обличности, и начинает по традиции клянчить деньги, я конечно отказываю, начинаю уходить...

И тут сзади подбегает ещё одна личинка той же обличности (девочка лет 12-14), плачет и клянчит деньги, я про себя уже крою матом всех цыган в мире и отвечаю:

- Девочка, вали отсюда, у меня нету денег, вообще, совсем блядь нету!


Тут она прыгает мне в ноги и начинает запускать руки мне в штаны, и шепчет при этом:

- А может, решим это по-другому?, - я отшвыриваю её, взяв за шкирку, сука начинает ныть, все эти твари орут, что мол я детину обижаю, я не выдерживаю и просто запускаю первый попавшийся камень в этих мразот, говорю, что напишу в полицию за привлечение ребенка к проституции.

Слышали бы вы, какими проклятиями они меня поливали, когда я уходил от них!


Придя домой, обнаружил, что конечно же нет мобилы. Сцуки...


P.S.: Ребята, будьте осторожнее с цыганами!

Цыгане, их шлюхи и неудачный день (накипело) Истории из жизни, Цыгане, Твари, Текст

(с)Merryweather

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Решил бы по-другому и мобилы бы лишился не зря
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вижу цыган(например на автовокзале Ростова, в командировках) и вижу что хоть одна особь направляется ко мне, то уже с дистанции кричу чтобы нах**й шла и не приближалась, для пущей убедительности достаю газовый баллончик. Обычно доходит сразу, но одна особо тупенькая слезы пролила в итоге.
Автор поста оценил этот комментарий
В прочем, удивляться не приходится...
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанула не читая. В следующий раз успевай бить быстрее, пока не пересекли дистанцию удара.