Цитаты великих людей - Джордж Бест :)

"Если бы я мог выбрать - забить на Энфилде с 40 ярдов, перед этим обведя 5 человек, или же вдуть Мисс Мира, то это был бы сложнейший для меня выбор. К счастью, я сделал и то, и другое." (с)

Вывод: если перед тобой сложный выбор, то выбирай оба варианта. ;)

Цитаты великих людей - Джордж Бест :) Футбол, Цитаты, Джордж бест
42
Автор поста оценил этот комментарий

«99% своих денег я потратил на девушек, выпивку и дорогие автомобили. Всё остальное я бездарно просадил»

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

Инверсия аксиомы Эскобара)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

В 1969-м я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни. Джордж Бест.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Регулярное употребление горячительных напитков привело к тому, что у Беста произошли значительные повреждения внутренних органов, больше всего пострадала печень. 30 июля 2002 года в Королевском госпитале Лондона Джордж Бест успешно перенёс операцию по пересадке печени. Однако даже после такого события он продолжил пить, и был завсегдатаем одного из пабов в Питерсфилде (Гэмпшир), что вызывало бурную общественную критику. В 2004 году его бывшая жена, Алекс Бест, предала гласности случаи применения домашнего насилия по отношению к ней со стороны Джорджа.



Как и было написано выше, даже после операции Бест не перестал пить и 3 октября был госпитализирован с диагнозом острая почечная инфекция. Интенсивная терапия не помогла и 25 ноября 2005 года в возрасте 59-ти лет Джордж Бест умер. Его последние слова были:



- Не умирайте, как я.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда выбираю оба варианта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку