Troll yourself

Дело было в далёком 2002 году, когда мне было лет 8. И как у многих детей, был у меня пластмассовый пистолетик с пульками. Каким-то боком мне удалось взять его в школу, но на протяжении всех уроков и перемен он просто лежал в портфеле. Огорчённый тем, что мне не удалось пострелять, я шёл домой, твёрдо держа в руке игрушку. Шёл вечером, идти до дома минут 15. Когда я проходил мимо филиала одного из ВУЗов нашего города, ко мне подошёл паренёк (на тот момент для меня это был МУЖИК!): то ли студент, то ли ещё кто..
-Дай мне свой пистолет, я зайду в здание, людей попугаю, и сразу верну его тебе.
Я, наивный ребёнок, поверил ему, дал пистолет. Я стою, значит, жду его.. Проходит 5 минут, 10... Уже темнеть начинает, а домой-то надо, а то родные лещей надают. И тут разворачивается такая картина: подъезжает бобик, оттуда вываливаются двое молодцов с АКМ наперевес и врываются в здание. Через пару минут я вижу того самого паренька, уже скрученного и покорно садящегося в зловещий бобик. И мне стало грустно, когда я понял, что ушёл мой пистолет с концами, но сейчас понимаю, насколько тот парень был удивлён итогами своих пертосянских выходок. Так что, товарищи, делайте всё с умом, а шутите - с трезвым умом)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик, дай мне аккаунт, я щас людей потроллю и верну.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брейвик...начало
Автор поста оценил этот комментарий
брейвик шоу)) такое шоу))) зато парень больше не просил у детей игрушки))) и в принципе один случий прописал ему дорогу в некуда
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вдвоем навряд ли бы брали, если бы поступил сигнал о том, что в парень пушкой машет в общественном месте.
Автор поста оценил этот комментарий
а сейчас такие не продают((((( 3 детских мира обошел((((