Три новорожденных козленка в свитерочках

Детеныши нигерийской карликовой козы надели крошечные свитера ручной вязки, чтобы согреться - уровень милоты зашкаливает! Они родились несколько дней назад на ферме в штате Мэн (привет поклонникам 11.22.63), когда стояла прохладная погода.

Три новорожденных козленка в свитерочках Козленок, Нигерийская карликовая коза, Свитер, Ферма, Коза, Гифка, Видео, Длиннопост
Три новорожденных козленка в свитерочках Козленок, Нигерийская карликовая коза, Свитер, Ферма, Коза, Гифка, Видео, Длиннопост
Три новорожденных козленка в свитерочках Козленок, Нигерийская карликовая коза, Свитер, Ферма, Коза, Гифка, Видео, Длиннопост

Свитера были подарены Стеллой, приятельницей фермы из Теннесси. В своем первом уличном приключении с мамой детишки были утеплены.

Три новорожденных козленка в свитерочках Козленок, Нигерийская карликовая коза, Свитер, Ферма, Коза, Гифка, Видео, Длиннопост
Три новорожденных козленка в свитерочках Козленок, Нигерийская карликовая коза, Свитер, Ферма, Коза, Гифка, Видео, Длиннопост
Три новорожденных козленка в свитерочках Козленок, Нигерийская карликовая коза, Свитер, Ферма, Коза, Гифка, Видео, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если романы, то про XIX век "Меж двух времён".


Аннотации часто пишут утырки. Но камеру на телефоне лучше заклей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на компьютере читаю.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прослушал первую аудиокнигу. Потом посмотрел сериал с отдельным сюжетом, (чуток пересекающийся только с первой книгой - и как оказалось, второй книгой). А когда начал читать дальше, хватанул жесточайший спойлер в аннотации из разряда "А в конце вас ждёт сюрприз, Дарт Вейдер - отец Люка"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я читала несколько месяцев назад Финнея про путешествие в 19 век, забыла название, с телефона пишу. И там как раз в аннотации жесткий спойлер про концовку. Я уж подумала, ты узнал об этом о_О
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

    Мне просто давеча на пикабу посоветовали к прочтению Джима Батчера, а я возьми да сначала посмотри сериал. Спойлеров хватанул, а сериал оказался гораздо хуже книги (внезапно, да).

    Отдельный хейт уже тем, кто пишет в книгах аннотации со спойлерами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты упомянул про спойлеры в аннотациях?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

    Мне просто давеча на пикабу посоветовали к прочтению Джима Батчера, а я возьми да сначала посмотри сериал. Спойлеров хватанул, а сериал оказался гораздо хуже книги (внезапно, да).

    Отдельный хейт уже тем, кто пишет в книгах аннотации со спойлерами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в книгах аннотации со спойлерами.

Это да, жесть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, сериал действительно 11.22.63

Я имел в виду, что книга лучше)


https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4394277

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала книгу прочитала, а потом случайно узнала о сериале, все норм.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поклонники 11/22/63 подойдут? (Хотя Джек Финней ближе и ламповее Кинга) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну написала без слеша, че ты это самое.

Финней норм.

показать ответы